Юлия Александровна

у нас идет акция- "соберем ребенка в школу" собирают деньги вещи все в основном идет в семьи где родители пьющие , мне интересно зачем?

Ответы
Наталия

Интересно, а куда смотрят попечительные органы, когда эта акция проходит? Им не интересно, у каких это пьющих родителей детей всем миром надо в школу собрать?

Юлия Александровна

та ксоцзащита и организовала вместо того что бы проследить за тем куплено ли все в течении лета

Наталия

Разгильдяи. Надо на них написать в прокуратуру.

Ирина Цветкова

Дети не виноваты, что родители пьющие. Они и так изгои из за родителей и в школе и во дворе. Если Вам жалко, Вас не заставляют помогать

Юлия Александровна

Ира вот только честно Вы так делаете? просто без обид я не должна ни чего этим людям этим детям у нас если захотеть можно найти работу , да я отдаю эти несчастные 50 рублей но мне жалко

Ирина Цветкова

Честно, пока могла, слаба и смс деньги и в селе помогала и в интернете. И не считаю это плохим.

Юлия Александровна

а я считаю.. это поощрение что бы дальше бухали.. им наплевать, что там всем миром собирают а потом еще ждут

Ирина Цветкова

У каждого своё мнение

S D

Потому что даже у пьющих родителей могут быть нормальные дети, которым нужно помочь почувствовать себя частью социума

Юлия Александровна

даже частью социума ... что бы не тратились и на выпивку хватило

S D

не стоит осуждать детей за пьющих родителей.

Наташенька

Видимо,чтобы дети из этих семей могли пойти таки в школу,а не смотрели на пьяных родителей целыми днями...

Марина

чтобы родителям на водку оставалось, а если серьезно. чтобы их дети не чувствовали себя изгоями

Виктор Киселев

ребенок пьющих родителей не виноват в том, что его родители пьют, а в школу ему ходить нужно...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Потому что их дети должны быть счастливы, и они не виноваты, что у них беда в семье

Лариса

У нас помогают не только асоциальным, но и многодетным, малообеспеченным семьям

Володя

Чтобы родители не тратили деньги на сборы в школу а хорошо обмыли 1 сентября.

Юлия Александровна

вот вот!

Володя

Там на водку денег не хватает а тут еще какие-то тедради...

Юлия Александровна

да люди то на что дадут.. и не парься

Володя

Ну да так и есть

Аркадий Нишлюк

Чтобы родителям было на что выпить. А иначе денег на бутылку не хватает.

Валерий Ратников 🇨🇳

ну может мне тоже открыть такой вид бизнеса, чтобы на Кипр слетать.

Виктория Смирнова

как зачем? надо одевать детей. они не виноваты что родители пьют.

Юлия Александровна

ага все должны алкашам они будут пить а мы собирать их толпу деток в школу

Виктория Смирнова

надо быть доброй всегда

Юлия Александровна

да?Вы естественно собирали таким семьям?

Виктория Смирнова

у нас такого нет. у нас война.

Юлия Александровна

понятно..вы мужественные люди держитесь!

Виктория Смирнова

спасибо !🌹

Сергей Муравьев

Случаи бывают разные.От сумы и от тюрьмы не зарекайся.

Юлия Александровна

ну значит чем то довел обычно мы мирные..

Сергей Муравьев

На выходных готовил завтрак(пек блины) накрывал стол и целовал жену приглашая на завтрак,В 6 утра вставал шел на рынок покупал 5 роз и дарил утром спящей.Наверное этим.

Юлия Александровна

ну где тл Вы лукавите , а еще когда слишком сладко хочется соленого..

Сергей Муравьев

Вот по этому я Вам не верю.

Юлия Александровна

лично мне? я Вас не добиваюсь у мнея есть муж

Андрей Саволайнен

Чтобы у пьющих родителей остались деньги на выпивку.

Григорий Стяжкин

чтобы дети этих уродов не чувствовали себя изгоями!

Павел Дмитриевич

Хорошее дело, дети не при чём что их родители твари

Сергій

Что бы родителей не лишать возможности выпить

Юлия Александровна

вот вот!

Bob Chelpachenko

Да дурость это. Вещи это еще ладно, но деньги...

Ольга Мерлина

Надеются, что детскую одежду они не пропьют.

Сергей Хрулёв

Молодцы. Иначе этим детям никто не поможет.

Юлия Александровна

вопрос кому мы помогаем детям можно помочь если работать с такими семьями, следить что бы за лето было приобретено все, а иначе все что выделяется на детей пропиваетс,я и собираем мы же добрые

Сергей Хрулёв

Я про деньги согласен. Я проработал много лет в приюте для несовершеннолетних. Мы помогали одеждой, продуктами, все равно умудрялись пропивать. Но что-то доставалось детям Вот ради этого "что-то" люди и стараются. Можно ни хера не делать и наблюдать как эти, сука, пьяницы гробят собственных детей. Я с этими детьми прожил часть своей жизни , работая воспитателем. Вас я воспитывать не собираюсь, простите что не так. Больше не отвечу.

Юлия Александровна

нет все нормально у нас есть семья 4 ребенка папа все спускает на свои нужды лодки моторы старые машины добивает а дети на двоих пакет роллтона едят но! получают 30 тысяч на деток им - деткам не достается ни чего