Александра

Почему мужчины так любят худых? На костях лежать не больно?

Ответы · страница 7
Андрей Щербаков

Не любят 🙂

Андрей Щербаков

Наверное, ножки стройные, на фото их не видно 🙂 Но это тоже не худоба

Андрей Щербаков

Не сможете, конституция не та... Часто Вас правильно угадывают по фото?

Андрей Щербаков

Максимум пара килограмм... И начнет кожа обвисать... И сил не будет. Вы уже на нижней весовой границе.

Александра

да и мне и не надо. я в хорошей форме

Андрей Щербаков

А я про что все время Вам писал!? 🙂

Megafon Login

Я не люблю

Александра

не любишь, таких, как я?? ну и зря

Megafon Login

Я быне сказал что ты худая, такие как ты нравятся

Александра

да вы что все сговорились что ли? я ХУДАЯ!!! за что таких любите?