Stop Пиар Иван Пауэр

На какой гитаре можно сыграть без нот и без аккордов и без струн , но не как на ударном инструменте ...и не в картишки и т д

Ответы
Ингеборг Буковская

на любой, была бы колода карт под руками

Stop Пиар Иван Пауэр

ну зачем же осквернять инструмент , хотя это картишки хорошо

Le
Lee-Стричк@

Во что играть - в подкидного?

Le
Lee-Стричк@

Лениво думать.

Stop Пиар Иван Пауэр

Подсказать , или уже не интересно

Le
Lee-Стричк@

Ну подскажите, коль не жалко.

Stop Пиар Иван Пауэр

Кирилл Блюменкранц

Le
Lee-Стричк@

Нашла. Впервые вижу и слышу. Тем не менее, на присутствии там нот и аккордов настаиваю. Иначе это была бы пантомима)))