Парцифаль Из Монтсальвата

Как по вашему, какую карьеру можно сделать если тебя зовут Сречко Шишич?

Ответы
Andrey And

...простите ...как? ......если голова и ее содержание на месте то норм...(пытается задавить хихикать ) ...Сарян! мда норм всио будет !!!

Парцифаль Из Монтсальвата

Человек стал папой Сикстом Пятым

На
Натали

Это же все дело случая)) плюс немного мозгов .наглости .и устремлений))

Парцифаль Из Монтсальвата

Человек стал папой Сикстом Пятым

На
Натали

Повезло чуваку))) хотя ....... ..))))

Парцифаль Из Монтсальвата

Толковый папа. Из бедной семьи, да еще серб. Уважуха

На
Натали

Ну да)

Мила

Пусть поменяет имя на Дональд Трамп, и глядишь станет президентом

Парцифаль Из Монтсальвата

Он поменял имя на Сикст Пятый

Эдуард Вождаев

почему вы упираетесь в имя, обычное имя, от контента же зависит

Эдуард Вождаев

надеюсь вы это снимаете на гоу про

Парцифаль Из Монтсальвата

Я стою приложив лапу к сердцу. Звучит гимн конца вещей. Кот играет и поёт.

Эдуард Вождаев

чью лапу к чьему сердцу

Парцифаль Из Монтсальвата

Я к своему

Эдуард Вождаев

Ну, немогу сделать тогоже у нас другой гимн но всячески поддерживаю)

Андрей Григорьев

Факов и Какалов из Болгарии в космос летали, не ссы

Парцифаль Из Монтсальвата

А кота Парцифаля что ждёт ?

Андрей Григорьев

Хорошо всё будет! Жугдэрдэмиди́йн Гуррагча́ это вот монгольский космонавт, и ничё, нормально

Парцифаль Из Монтсальвата

Жутко котофею

Андрей Григорьев

Ну не мы такие, жизнь такая

Парцифаль Из Монтсальвата

Ужи прижал, хвост под пузо, пузо к полу, глаза по полтиннику, шерсть дыбом

Валерий Герасимов

Если только взять псевдоним Пятко Пэрдов..

Парцифаль Из Монтсальвата

Человек стал папой Сикстом Пятым

Валерий Герасимов

Какая неожиданность..

Парцифаль Из Монтсальвата

Да учитывая что он из бедной семьи и вообще серб

Юлия Пак

Любую. В цивилизованной стране.

Парцифаль Из Монтсальвата

Человек стал папой Сикстом Пятым

Юлия Пак

Тоже карьера.

Парцифаль Из Монтсальвата

Еще бы. Толковый был понтифик

Юлия Пак

Не интересовалась его биографией.

Лукас Шакал

Я бы ганджей барыжил

Парцифаль Из Монтсальвата

Человек стал папой Сикстом Пятым

Ас
Асмолов

капец смешно

Парцифаль Из Монтсальвата

Человек стал папой Сикстом Пятым

Ас
Асмолов

разве важно имя?

Парцифаль Из Монтсальвата

Ну я себе красивый псевдоним взял...

Ас
Асмолов

ты же понимаешь-громкое имя отнюддь не залог успеха.нужно иметь что то внутри.можно быть и гнилушкой-но тот кто очистит-увидит суть

Ирина

🤷‍♀️🤔

Ирина

ого как😆

Парцифаль Из Монтсальвата

Толковый папа был , Сикст Пятый

Ирина

🤔чем

Парцифаль Из Монтсальвата

Боролся с разбойниками, строил

Ирина

🤔

Hi
Hiреr

модельер

Парцифаль Из Монтсальвата

Сречко стал Сикстом, Пятым

Hi
Hiреr

пантификом?

Парцифаль Из Монтсальвата

Да толковый был папа

Марго Беккер

никак...

Парцифаль Из Монтсальвата

Человек стал папой Сикстом Пятым

Марго Беккер

хорошо

Парцифаль Из Монтсальвата

Толковый был понтифик

Ирина Карпова

любую.

Ирина Карпова

далеко не все.и не тупо. и девушке вчера так и не ответили, что вы вкуриваете.

Парцифаль Из Монтсальвата

Да не курю я

Ирина Карпова

свои недостатки обычно стараются скрыть, а вы свой дебилизм прямо рекламируете.

Парцифаль Из Монтсальвата

Просто я люблю заумь

Ирина Карпова

это по другому называется- название вам ни о чем не скажет, проф, мед.а выделяться надо знаниями и умениями а не тупостью.приятного вам времени суток.

Nn

Любую

Парцифаль Из Монтсальвата

Сречко стал Сикстом. Нифиговая карьера!

Nn

Вооот

Парцифаль Из Монтсальвата

А кота Парцифаля что ждёт ?

Nn

Вкусняшки)

Парцифаль Из Монтсальвата

Хотите свиной желудок слопать?

Nn

Я?)
Низзя на ночь)

Парцифаль Из Монтсальвата

Заумаген состоит из картофеля и свинины, обычно приправленной луком, майораном, мускатным орехом и белым перцем, кроме того, в различных рецептах также встречаются гвоздика, кориандр, тимьян, чеснок, лавровый лист, кардамон, базилик, тмин, душистый перец и петрушка[1][2]. Иногда также используется говядина; популярный осенью вариант предполагает замену части или всего картофеля каштаном. Большие ингредиенты нарезаются кубиками. После этого заумаген готовят в горячей воде, чуть ниже температуры кипения, чтобы предотвратить разрыв свиного желудка. Его подают либо с квашеной капустой и картофельным пюре, либо хранят в холодильнике для последующего употребления. Чтобы снова нагреть его, заумаген нарезают на ломтики толщиной примерно от 1⁄2 до 1 дюймов (1,3-2,5 см), которые затем обжаривают на открытой сковороде.