Култур Мултур

Чтобы убрать человека с работы, ему его завистники в тайном сговоре с его «со-товарищами», сделали подарок (25 сотовых телефонов). Он конечно не взял, и отправил этих «дарителей» куда подальше…Но, руководство, узнав об этом, о самом факте преподношения, попросило этого работника написать заявление об уходе. Честный и порядочный сотрудник остался не удел, а негодяи и завистники продолжают работать и разворовывать то, зачем раньше был неусыпный контроль. Не думаете ли Вы, что за всем за этим стоял

Ответы
Антонина Веденеева

Тот, кто предложил написать заявление об уходе - тот и ГЛАВНЫЙ ВОР! А я бы написала заявление не на увольнение, а в ПРОКУРАТУРУ с указанием ФАКТОВ( О КОТОРЫХ ВЫ НАВЕРНЯКА ЗНАЕТЕ) и указала в этом заявлении о принуждении к увольнению. Но это мое МНЕНИЕ, а ФАКТОВ-ТО Я не знаю

Антонина Веденеева

модератору делать нечего он и дублирует вопросы через компьютер. ОТВВРАТИТЕЛЬНАЯ РАБОТА МОДЕРАТОРОВ НА ЭТОМ САЙТЕ!!! АДМИНИСТРАЦИЯ КОГДА БУДУТ ПРИНЯТЫ МЕРЫ К НЕРАДИВЫМ РАБОТНИКАМ???

Татьяна Мензуренко

Наверно всё таки отстаивать и свою версию перед начальником , а не писать сразу заявления.Все мы люди и если объясниться можем понять друг друга.

Олеся Хапрова

ну и правильно, что ушёл! Зачем работать на начальника, который, не разобравшись, увольняет порядочных людей?)))

Елена Заруднева

жадность нам всегда все мало нам нужно все и побольше но есть лиди которые это учаться обуздать

Елена Куринная

нужно работать на себя и тогда не сталкнешся с таким недоразумением

Елена Качаева

Нет не думаю. Сейчас в жизни и в работе другие приоритеты.

Елена Качаева

Нет не думаю. Сейчас в жизни и в работе другие приоритеты.

Алмагуль Амангалиева

так это ж здорово!!!...там не его место 👍

Светлана

непонятная ситуация , за ч то уволили ?

Ольга Земелькина

надо было передарить им всем обатно

Раиса Матулайтене

за всем этим стояло руководство

Раиса Матулайтене

за этим стояло само руководство

Алинка =_=

может руководство, не знаю)

Ирина

"Добрых" ооочень много....