Вл
Влад

Кто?? Придумал айфон??

Ответы
Андрей Гуртовой

Что конкретно вас интересует? До появления Айфона фирма аппле выбирала во какой продукт вложить деньги. Это были многие идеи среди которых были фотокамера, автомобиль, смартфон. Они выбрали смартфон, и эта идея была во многом слишком сложной. Чтобы её решить потребовалось несколько команд инженеров и программистов которые в отдельности создавали айфон таким какой они видели сами. На финальном этапе осталось 5 устройств, среди которых было выбрано одно. Так и придумали. Кто конкретно - инженеры аппле. Их имена известны, поищите в интернете

Вл
Влад

Нет , нет

Андрей Гуртовой

Лидора ответ

Сергей Пастухов

Так, так, дай подумать...
Если саксофон придумал Сакс то мегафон возможно придуман Мегатроном?
Ну тогда айфон придумала мадагаскарская руконожка Ай-Ай! 🖼

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Запретный плод, Стив заложил смысл, деградация детей за счёт смартфонов происходит очень быстро

Сергей В....

а это не один чел их было 231 человек..и вот рано по утру всем сразу бац и ..вот вам кушайте яблоко

Старый Волчара

коллектив инженеров))
но общая задумка Джобса была конечно, подсмотренная как обычно)))

Вл
Влад

Нет

Алена Пилипчук

Вот гад то, столько времени убиваем или наоборот молодец все в одном.

Алена Пилипчук

Пустяк, но приятно вроде так говорят☺

Вл
Влад

Вы правы !!! Мелочь но приятно , на душе

Алена Пилипчук

Так, а кто придумал? Слышала про двух человек, но вот кто ?

Вл
Влад

Не а, русская народная сказка, 🖼

Та
Таня

Англоговорящий 1959 приблизительно года рождения. Царство небесное

A.l.i.c.e.

"яблочко на блюдечке"? Ну не знаааю.в сказке оно не было обкусанным

A.l.i.c.e.

Ну шутка такая... Не очень остроумная

Вл
Влад

Кому как, с юмором надо дружить

A.l.i.c.e.

Петросянщину тоже некоторые юмором называют

Вл
Влад

У него чёрный юмор , лучший из всех !! Был Задорный

A.l.i.c.e.

У пеиросяна? Черный юмор?))) "После перестройки ещё до конца 90-х по инерции шутил про дефицит и хозрасчёт, потом до середины 00-х шутил про новых русских и мобильники, но затем решил, что проще искать шутки в интернете, в результате чего все монологи Евгения Вагановича чуть менее чем полностью состоят из всем известных замшелых баянов. В русских интернетах слово Петросян превратилось в оскорбление, намекающее на то, что попытка пошутить провалилась либо щютка была слишком старой/очевидной."

Агния Андронова

Вы это с восхищением или наоборот? Или просто любопытствуете?

Вл
Влад

Мышления людей , два человека дали ответ

Janneta Salimanova

Незнаю технология наверное японцев они самые умные

Вл
Влад

Нет, надо чуток включить фантазию, и будит верный ответ

Janneta Salimanova

Мне кажется россия

Вл
Влад

Ну совсем рядом

Janneta Salimanova

Китайцы рядом везде

Зд
Здравствуйте

купи айфон 🖼

Вл
Влад

Куплю

Ё✨
Ёжик ✨

Сергей Аксаков?
(в сказке «А́ленький цвето́чек»)

Ё✨
Ёжик ✨

Хотя там не яблочко - там колечко было...
У Афанасьева, кажись, была сказка про яблочко-тарелочку. Ща погуглю ))

Ё✨
Ёжик ✨

Точно )))

Вл
Влад

👍

Ольга Жайворонок

какой то идиот,заработавший на этом состояние...

Aleksey Lushin

Стив Джобс и Джонатан Айв. Сотрудники Apple.

Вл
Влад

Не а

Кочка Зрения Жозе

Вот чо хотел выразить этой интонацией?

Вл
Влад

Смекалку с детства

Николай Мардвинцев

...идиоты.С яблоком надкушеным?...ПИДОР.

Олег Чернов

Эйнштейн! Ему яблоко на голову упало.

Вл
Влад

С юмором !!! Молодец

Олег Чернов

Стараюсь.

Вл
Влад

👍

Александр Шебалин .

Не помню,но точно не я.Я-бы не забыл.

Акмалжон. Саидахмедов

Кто. Незнаю но знаю где производят

Василий Про

Древние "укры" вместе с "серыми".)