Екатерина

Миф об озарении способен увести в сторону, заставляя людей сидеть под яблоней или принимать бесконечные ванны? Что для вас общение: возможность расслабиться или ожидание падающего яблока?

Ответы
Марианна Головина

Бесполезно ждать озарения, так можно впустую всю жизнь прождать. Человек просто идет по своему жизненному пути, делая, что должно. Не обращая внимания на хвалу, благодарность за свершенные добрые дела. Это и есть жизнь, общение, а что будет итогом - жизнь покажет.

Александр Савостенко

Тяжёлый вопрос, некогда яблока падающего ждать, а расслабления в общении, тоже хорошо!

Алексей Джаджиев

Конечно ожидания чуда,яблоко или что то прекрасное. От жизни можно ожидать всего

Вера Гудкова

общение это и расслабление, Пропуститьи ожидание ,и загадка...

Мо
Морлок

Ну и зря.Это не миф.Лучше ничего не делать, чем делать ничего.

Евгений Дикусар

Я НЕ АРХИМЕД И НЕ ЖДУ ПАДАЮЩЕГО ЯБЛОКА Я ХОЧУ И ЛЮБЛЮ ОБЩАТСЯ

Серафимка

Возможность рассьабиться, пообщаться, получить эмоции.

Чеширский Кот

мифы они созданы для дураков !!! с темже самым яблоком

Ал
Александр

Просто времяпровождение, интересное и безцельное.

Валентина Кунина

Информация+общение+приключение+времяпровождение

In Via

Смешивание (слияние,объединение) мыслей (мнений).

Надежда Зюзина

Скорее расслабиться, хотя может кого-то и озарит

Уже хочется расссссссссслабиться ...........

Игорь Дубок

В последнее время - тяжелая работа

Ingritis

Расслабон! И немного веселья!

Улугбек

Странствование в эфире...!