Katastrofa

Благими намерениями нам выложена дорога в ад..

Ответы
Юлия Дробина

иногда - да но добро возвращается- так же как и зло- уверена совершенно-только в самых неожиданных ситуациях иногда= "Делай хорошее и тебе воздастся" свято ВЕРЮ

Татьяна Ларионова

Это если ты не понимаешь, что в данный момент твоя помощь не нужна или совет не нужен. Я вообще стала жить по принципу, помогаю, когда просят.

Юрий Юрьевич

Знакомое выражение,но...Не стоит им руководствоваться,это выражение для трусливых,жадных и нерешительных....

Natali Volovik

да. если благими являются только намерения, а исполнение этих намерений ,увы, далеки от блага

Лисиц Рыжий

именно так)))но следует помнить, что подразумеваются НЕВЫПОЛНЕННЫЕ благие намерения

Кохинор

Ходит птичка весело по тропинке бедствий не предвидя от сего никаких последствий

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

сто пудов! Не всякий, кто смеется, — друг, не всякий, кто сердится, — враг.

Маша Чистякова

Даже любое благое намерение имеет не самый светлый отголосок в будущем

Сергей Пучков

Смотря кому и как они кажутся благими, а так же для кого они благие?

Танѩ

тогда все то добро ,что делают влечет за собой в ад...Ну ведь бред...

Она

а мне все равно.. я в ответ ничего не жду..потому и ада не ощущаю..

Инна Михайлова

Точно, делай добро, делай добра, а его все равно не видят

Rima Kravcenko

нам еще жить несказанно сколько..................

Галина Золотарева

все для нашего блага:дороги, работа,цены...

Елена Родичева

Может эти намерения не такие уж и благие?

Зоя Кузьмина

Мудрость, прошедшая проверку временем!

Кристина Прокофьева

Почему вы все туда так хотите не пойму

Katastrofa

http://joyreactor.cc/post/366932

Кристина Прокофьева

Это что ?

Katastrofa

это причина , почему там не так плохо

Кристина Прокофьева

Фу нехочу слышать про такое

Татьяна Горяйнова

Но будем надеяться,что из бежим этого?

Наталья Ефимова

Это точно, проверено собой и на себе!!!

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

кругом искушение! чертовы яблоки 😄