Ирина

Мужчина, не любящий борщ, практически неприступен.

Ответы
Oleg Samorodnov

очень остроумно!...хотя - придумайте для него что-нибудь оригинальнее борща: свой собственный салат из морских продуктов, например, или гуляш-по-Венгерски...всё равно не устоит....

Евгений К@литин

- Так пусто внутри, так холодно в душе... Думал - без любви, а потом поел, оказалось - без борща...

Евгений К@литин

Женщины тоже охотятся на мужчин. Капризы - это разведка, борщи - приманка. Постель - западня, и полный нежности взгляд, как контрольный в голову.

Al///fat///

надо борьщ с дцшой варить,,как в Украине,,,там самый вкусный,любой мужик всю чашку вылижет..

Сергей Диду

не это неправильно. Женщина не умеющая готовить вкусный борщ-поэтому и мужик неприступен

Andrej Moroz

Встречал я любителей шашлыков, оччень даже склонных к сдаче прекрасным женским ручкам...

Оксана Ларкина

Смотря как приготовить, у меня муж тоже не любил борщ, но очень любит когда я его готовлю

Валера ___

только капризный мужчина откажется от борща.. лишь бы покривляться..! зачем тебе такой?))

El
Elen

Если бы вы мужчине приготовили вкусненько и подали на стол ,ни один бы не отказался.

Наташа Мичкасова

ничего не готовь недельку кроме борща. знаешь как с голодухи уплетать его будет?))

Марина

Холоден и одинок))))и опасен скорее всего))) кто знает что у него на уме)))))))

С.
Сергей .

а ты кроме борща ни чего готовить не умеешь? Ни чего, мужчина научит)))

Сергей Д

а абсолютно неприступен, если борщ оказался... так себе...........

Пётр Лычагин

этого не может быть ведь в борще много полезных витаминов

Nice Woman

Почему же? Я считаю - пирожки важней борща в этом деле))

Константин Марсов

Я как раз не люблю борщ, хотя и ем, если предлагают...

Наталья Артамонова

не могу не согласиться и согласиться тоже не могу.

Вячеслав Подгорный

Ирина покорми его в темноте (и скажи ,что это борщ)

Людмила Туаева

Я ТОЖЕ БОРЩ НЕ ЛЮБЛЮ, ПРИГОТОВЬ СБОРНУЮ СОЛЯНКУ.

Тина Кучер

ну если вы кроме борща больше ничего не можете...

Катерина Чайка

Ахахах))) Значит нужно брать другими талантами)))