Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Как вы относитесь к инвалидам? Доводилось ли вам лично с такими людьми общаться?

Ответы · страница 2
Станислав Рябов

У меня в Одноклассниках есть очень хорошая знакомая. Страдает ДЦП. С ней всегда можно интересно поболтать.

Владимир Рябов

по разному отношусь,они,как и все люди,разные

Ирина Новикова

Точно так же, как и ко всем остальным. Да, общаюсь - у моей знакомой два сына с дцп - классные мальчишки!!!

Юр
Юрий

Привет Ирина! Ты молодец...Я вообще с большим уважением отношусь к таким людям как ты,потому что эту тему знаю очень хорошо...У меня сестра вла-инвалид детства и я видел как к ней относились и люди и врачи и вообще все...Это было самое тяжелое. Я вообще не знаю как мама это выдерживала столько лет

Ирина Новикова

Привет, Юра! Ты знаешь, отношение врачей и сейчас на уровне фантастики (иногда разорвать их хочется) - эта моя знакомая каждый год ложится с мальчишками в больницу, чтобы подтвердить статус инвалида (вообще маразм)... А вообще мне нравится к ним приходить, младший вообще не ходит, но смышленый и веселый и, когда захожу кричит: "Ира, если ты не принесла мне конфет, я очень расстроюсь". А старший - умничка (ему так тяжело, но он спускается во двор и с детками общается, у него столько друзей и моя доча с ним дружит). Хотя их маме тоже очень тяжело, но она не сдается!!!

Юр
Юрий

Я даже не знаю что сказать..5 лет назад сестра умерла в коляске в церкви во время празднования Рождества,а я до стих пор не понимаю,как родители это пережили, да и я тоже...

Ирина Новикова

Юр, прости мою бестактность.... мои соболезнования....

Юр
Юрий

Ир,да за что? Вопрос просто всколыхнул воспоминания...А тебе наоборот спасибо!

Руслан Р

ну что инвалиды инопланетяне что ли. Конечно общались и как бы разницы нет что инвалид, что не инвалид.

Татьяна Мушенкова

люди как люди я да же не обращаю внимание инвалид он или нет самое главное чтобы был хороший человек!

Юлия Постнова

отношусь отлично..это сильные люди.Общаться доводилось..Я преподавала русский язык девочке-иналиду

Батес Тулеева

ровно, они такие же люди только ограничены в возможностях,общалась с глухонемыми классные ребята

Сергей Покидько

у меня лучший друг колясочник! почему лучший?! потому что лучше его нет! Сергей Холденко его зовут!

Елена Ибрагимова

среди инвалидов есть очень разные люди. кое-кто пытается манипулировать другими. а есть вполне!

Елизавета

хорошо они ведь тоже люди я в больнице лежала с женщиной она инвалид, очень интересный человек

Елена Борисова

я восхищаюсь параолемпийцами! люди не спились, не пропали, а живут активно и полны энергии...

Ксения

Я всегда вижу их на дорогах. просящие милостыню, я всегда помогаю, но для меня это больно..

Ол
Ольга

конечно...это те же люди...со своими особенностями и проблемами...у каждого из нас они свои

Язва Вреднюкова

нормально отношусь...доводилось общаться...главное воспринимать их, как полноценных

Надя Смирнова

С умными инвалидами, которые не обижаются на людей и судьбу всегда приятно общаться

Руслан Омаров

Я один из них... Некоторые инвалиды раздраженны в силу своего положения в обществе.

Александр Пивнык

дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Ва
Валентина

Нормально! Отношусь! Инвалиды тоже разные бывают! И общаться с ними необходимо!

Анатолий Андреев

Я не разобрал первое слово сразу, и прочел: " К каким вы относитесь инвалидам?" 🙂

ОК
Ольга Купряшина

Я смотрю отношение к инвалидам, как к изгоям... А это может случиться с каждым...

ОК
Ольга Купряшина

Без разницы , это прежде всего люди!

Вероника Королевская.

Есть инвалиды жизнерадостные и приветливые,а есть такие злобные и не приветливые.

ОК
Ольга Купряшина

Как и здоровые люди... между прочим...

Мартина

наблюдая их мужество преодоления невзгод совестно плакаться о своем мелком

Мартин Борман

инвалиды ума, увы, за инвалидов не признаются..а вот общаться лично с ними приходиться.

Мартина

мой милый Марти, ты всегда выбираешь самый сложный маршрут)

Мартин Борман

кстати, приходится- пишется без мягкого знака..значит, пора и мне на коляску. или меньше пить..хотя..

Мартина

Марти ,прояви свое мужество))

Мартин Борман

негативы не те, что бы проявить.

Мартина

да сохранится образ желаний в цвете