Надюшка Петлина

Любите ли вы зиму?

Ответы
Петр Ткач

Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут! Уверяю тебя, что это не лохотрон, и не бесплатный сыр в мышеловке. Это классный интернет-бизнес, связанный с топливными технологиями, и чтобы стать успешным в этом бизнесе, нужно работать быстро, много и правильно! Для того чтобы узнать, чем мы занимаемся, используя интернет, почему сегодня это выгодно, сколько ты сможешь заработать и что для этого нужно делать, посмотри 6-ти минутный видеоролик на моем сайте www.pat777.ru После просмотра, жми кнопку «Пройти Test Drive». Совершено бесплатно, и без каких-либо обязательств по отношению к тебе, заполни анкету, получи логин и пароль, и сохрани их. Посети Test Drive (это бесплатное мероприятие для новичков, которое проходит в прямом эфире, согласно расписанию на сайте) Если у тебя возникли вопросы, или нужна помощь по тех части, обращайся в скайп: pat777ffi – (веб камера не обязательна, достаточно иметь наушники и микрофон). Пообщаемся, и я с удовольствием помогу тебе зарегистрироваться, настроить инструменты для бизнеса, и начать зарабатывать деньги, не теряя времени. С уважением и наилучшими пожеланиями, Петр.

Владислав Данилович Иванцов

Здравствуй зимушка – зима

Я выглянул в окошко
А там светлым светло
Пушистым белым снегом
Всю землю занесло.

Снежинки всё кружатся
И танец создают
Хочу я улыбаться
Им честь я отдаю.

Здравствуй, зимушка-зима
Что то опоздала
Ты холодной не была
Белой только стала.

Свежий ветер холодит
И бодрит здоровье
Окна все заморозит
И гонит на приволье.

Всё же радует сердца
Бело покрывало
Так и рвётся детвора
Удерживать устала.

Так заявит в семье мать
С резвой детворою
Отпущу я их гулять
Стоят все над душою.

Полетят, как саранча
На двор они гурьбою
Как галчата закричат
Я их не успокою.

И от их счастливых лиц
На душе раздолье
Только слышен детский визг
И радость на приволье.

Вот так зимушка-зима
Счастье отвалила
Всех у снега собрала
Сердца соединила.

В заключение скажу
Что Зимою дорожу
Хоть короткая она
Но разбудит всех от сна. 01.2012 г. В.Д.

Андрей Урусов

До новой встречи будет путь не ближний.
Откинь скорее прошлое свое.
Бывает, не хватает целой жизни
Понять душой, что вот оно - твое!

Услышьте все, кому печаль знакома!
ЛЮБИМЫХ НЕ ТЕРЯЙТЕ НИКОГДА!!!
Любимые уходят не из дома,
Они ИЗ НАС уходят навсегда…

Любимые уходят не из дома,
Любимые уходят из души…
Проклятый телефон со зла изломан,
Ломаются в руках карандаши.

Кому звонить? Кому писать? Все тщетно.
В пустой квартире эхом бродит звук.
В углы, как в паутину, незаметно
Вползает одиночество – паук.

Ты вдруг поймешь отчаянно и странно,
Что ты один! Один среди теней.
И что в воспоминаниях вчерашних
Блуждать придется очень много дней.

Ludmila Gimadeeva

Первый снег
Сегодня выпал первый снег.
Он от тепла растаял сразу.
И был короткий его век,
Не дал порадоваться глазу.

Снег был чистейшей белизны,
И я смотрела чуть дыша,
Природы чудной новизны,
В меня входили не спеша.

Я не любила раньше Зиму,
Не видела в ней красоты.
Ну, а сейчас – все через призму,
Французы, кажется, правы.

Milana Vorobeva

Ненавижу 🙂 Холод. Стоишь, ждешь маршрутку в стометровой очереди, а она все не едет, нос красный, ни рук, ни ног не чувствуешь, и никакой пуховик и носки из шерсти единорога не помогают. Снег грязный, а под снегом лед, прокатишься на ноге, сделаешь тройное сальто и приземлишься прямо на зад 🙂

Ластовецкая Валентина

Хотелось ли бы Вам еще раз приехать ко мне на отдых на Черное море в Южанку111? От моря 10 метров. Не сможете сами, порекомендуйте друзьям и близким, у нас здорово. Буду очень благодарна. Новая информация на моем личном сайте http://zatoka-more.com/ С уважением Валентина.

Лидия Шабанова

Для меня все времена хороши! Зимой можно шубку выгулять ,сапожки на хорошие ножки надеть! В театре опять же уютненько ,да и контраст : На улице холод,а дома пеплооооо.Прикалывает! Опять же с больших горок на санях ,лыжах покататься! Здорово!

Димитър Антонов

Раньше,в детстве,очень любил,но теперь зима для меня символ ряда неудобств,в первую очередь дорожные пробки и все трудности связанные с работой/строительство/...Нежели только зима у камина или отдых в горах...

А:
Анита :)

люблю, потому что можно играть в снежки, кататься на санках, валятся в сугробах, лепить снеговиков. Но не особо люблю что очень холодно, и нужно много одевать на себя. А вообще мое любимое время года это лето

Татьяна :)

Нет. Снег люблю пушистый, когда он падает, кружась, снеговиков с детьми лепить весело, прогуляться по тихой заснеженной улице или по лесу, когда мороза нет - приятно иногда... Но это - исчерпывающий перечень.

Di
Dil

ne mogu skazat cto lybly nomne ravitsy kogda noc na dvore i idehs po snegu i on skrepit pod nogami i bet v lico lepit snegoveki kak v detstve pomny mama nam razrehsila gulyat nu damoe prihodili mokrie gryznie ona rugala nas a papa uspakaival i govoril cto mi horohso budem spat poodeya sburihsya i zapah porahska i svejisti nu kakto tak mne nravitsa zima

Наталья Харина

Я - очень люблю, а вот котам, даже элитной породы, наверное, сложно, говорят, что они уже через 6 часов могут погибнуть, если сильный мороз и голодные!

Брутальный.

вы специально меня пугаете..........

Наталья Харина

Даже в мыслях не было, просто, сведениями делюсь. А вы, что голодный и бездомный?!)

Брутальный.

а,что не видно 😉

Наталья Харина

Не прибедняйтесь, породистых редко выбрасывают, потом, Вы серьезный такой, сами не уйдете!) Хозяевам дороже!))

Наталья Харина

Я думала, вы образованный "кот", словми на комментарии отвечаете. Не люблю смайлики, как вы зиму.)))

Ре
Регина

Да, нельзя любить одно время года, а другое нет, это как один свой глаз или руку любить а другую нет, в природе все гармонично, во всем свои прелести.

Ирина Акишкина

у природы нет плохой погоды.................. но я люблю осень........ дождь, грязь....мммм.... красота!..... а уж желтые листья под ногами!!!!!!!!!!!!!

Пь
Пьеррета

Как не любить красавицу Зиму,что радует и взрослых,детвору..Зимой приходит праздник-Новый Год....Который каждый все-таки-ждет..

Русская Девушка Аня

Если бы не праздники Новый Год, Рождество, Старый Новый Год и Крещение - то тогда бы я не любила зиму. Люблю праздники зимы.

Александр Погорелов

У нас зимы практически не бывает. А вот видел в Карелии, Сыктывкаре, Карпатах , горах Кавказа, близ Диканьки и др. ЛЮБЛЮ!!!!

Marina Upashevskaja

Не очень...Она сильно показывает все темные пятна нашей действительности...Лето же , в какой-то степени, их скрывает ... 🙂

Евгений Кириченко

Почему же только зиму? У природы нет плохой погоды,всякая погода-благодать....(хоть будет,что на том свете вспомнить)

Татьяна Косарева

Конечно ,ведь зима это самое чудесное время года,когда выпадает снег , мороз рисует замечательные узоры на стекле.