Самый Путёвый Мужик !

Если ты стал похож на свою фотографию в паспорте , значит ,тебе пора в отпуск ))))))))

Ответы
Виталий Сюзев

а почему наших туристов просят фотографироваться на загранпаспорт в том виде, в каком они проходят фейс-контроль?

Pa
Panyunya

если ты похож на свою фотографию в паспорте-значит то ,что это твой паспорт.А в отпуск пора ,когда заработал

..
.максим. .паршин.

если ты стал похож на свою фотографию в паспорте )))) значит пора заменять свою фотографию в паспорте))

Та
Таниука

нет...если я вдруг стану на неё похожа, значит-молодость вернулась)))И можно-всё))

Та
Таниука

гулять всю ночь, веселиться, как ненормальная....и никто не осудит.))))

Та
Таниука

так..всё законно)))

Та
Таниука

просто безудержно весело)))

Незнакомка Незнакомая

ХОЧУ В ОТПУСК .!!! Не была в этом наверное прелестном месте лет десять

Елена Фоменкова

да,пока все узнают по паспорту в аэропорту проблемм не возникнет

Татьяна Ивановна Бабенко

Вообще-то в паспорте три периода возраста. Какой Вас интересует?

Ольга Китаева

))))))))))))!!!!!!!!!!!!!! А если уже и на фотографию не похож...тогда куда?)))

Ольга Китаева

))))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!Может к космитологу попробовать?)))

Ольга Китаева

Лишь бы родные узнали...по приметам)))

Татьяна

ну если это старое фото и тебе значительно больше лет... то нет!!!!

Татьяна

)

Лера Дроздова

Ахаха. Я никогда не стану похожей на свою фотографию в паспорте.

Марья

Хорошая у Вас работа....))))

Нина Сурова

если фотография страшная, а альбом маленький, то это паспорт.

Равиль Исламов

замечательное предложение.последуем умному совету.УРА!!!!!

Cергей Копосов

а если постоянно такой сурёзный, то и работать вредно!!!

Ел
Елена)

да ,уже подходим к отпуску и вид соответствующий .... 😛

Татьяна :))

КАПЕЦ...ПОШЛА ИСКАТЬ ПАСПОРТ) ЗАВТРА ШЭФУ ПРЕДЪЯВЛЮ1

Фиан

Напротив, в этом случае я еще очень многое смогу

Татьяна

хотела бы я быть похожей на фотку в паспорте...)))

Виктор Ильин

или в однокомнатную деревяную квартирку(((

Елена)))

Я бы не отказалась быть в вечном отпуске...

Владимир Симаков

к сожалению... кто б отпускные ешё давал....