Епифания

А правда, что для русской бабы послать мужа на войну - радость? А ежели ещё и подохнет, то и денежки дадут

–6
Ответы
Людмила Ломаева

чушь.... может , которые создали семью без любви и рады этому ...я таких не знаю! Все переживают очень. Русский на русского идёт, а надо бы объединяться и не повиноваться торгашам нашей страны во власти.

Борис Мелешкин

У людей с неадекватным восприятием жизненных ситуаций, все возможно! Короче для шизанутых, мораль и ценности отсутствуют.

Чанга Чунга Чунгович

Видимо, да.
Сколько радостных женских рож мы видим при отправке на войну и прощании с мужьями и сыновьями!

Романтичная Особа

Да уж. Дамы Курска отправили, а потом спохватились, на митинг вышли - верните мужей, отцов, сыновей

Василиса Котлова

Ну перестаньте пожалуйста говорить ересь. Вы своими властями не управляете, и мы тоже.

Станислав Соломонов

Ну, отсутствие реакции на 85000 трупов "руссише зольдатен" - явное тому подтверждение...

На
Наталья

может вам к доктору какому показаться? беда ведь с головушкой то совсем....

Епифания

А вы ещё не послали?

Капитан Блад

Если учесть как провожают , с танцами и с частушками , выходит так,

Та
Татар-Малай

👍и не только для жиньки но еще и для тещи каркалыги

Анастасия

Говорят что так, в подавляющем большинстве.

Игорь Новиков

Вы своего послали? Или у вас нет мужа?

Евгения Малышева

это что же за русская баба такая😱

Епифания

Баба Маня

Andrey Korostilev

не правда это у вас у хохлов так

Ирина Кошарнова

Какая же ты злыдня, Епифания.

Епифания

Разве я начала войну с Ураиной, разве я посылаю чмобиков на убой?

Ирина Кошарнова

Украина сама начала эту войну в 2014 году, теперь пожинаете плоды.

Епифания

Начал Путин, оккупировав Крым и часть Донбасса. Учите матчасть, тётенька

Ирина Кошарнова

Это изначально наши территории и это была воля народа - вернуться домой.

Епифания

Да весь мир ваш, не мелочитесь! А Крым был захвачен в 1795 году. Вот такие "изначальные" территории

Галя Балованная

пошли своего и возрадуйся

Епифания

А вы уже послали?

Галя Балованная

Галя не с вашей песочницы

Галина Галчонок

правда , страшная правда ,

А. А.

Поднимут спрос на ВАЗ )

Владимир Василь.

Опять же юродствуете.

Епифания

Это правда

Оксана

правда и мужа и сына

Sa
Sasha

не встречал таких

Епифания

Ищите