World See

Поможет ли Китай России?

−2
Ответы
Catch Me

Какой смысл в этом Китаю ? По своей сути , что Россия , что Штаты это основные конкуренты Китая . Будет соблюдать нейтралитет .

Майя Петрова

Нет. Они только в своих интересах действуют - дружбы с другими странами не водят.

Alex Dark 🇷🇺

ну там типа короновирус в промышленном городе, китайцы молодчики

Сергій

Надеюсь в Китае умные люди, зачем им проблемы на свою голову

Alla Lala

Си Цзиньпин вчера с Байденом говорил.. Хочет Тайвань за это получить.

Сергій

Это предмет переговоров, а не повод для войны

Alla Lala

это прямой намёк на то, что кто из них ДАСТ Китайскому Дракону сытный кусок.. тот и помощь от него получит.

Сергій

Доля торговли России с Китаем всего 2%, остальное Европа и Штаты. Как бы расклад не в пользу России пока

Alla Lala

А Сибирь?? Путлер может половину Сибири за поддержку Китаю отдать.

❤️Мышка С Марса❤️

зачем? Россия сама справляется, Украина ее территория

❤️Мышка С Марса❤️

историю учи

Чеширский Крот

Да. Но это всего лишь мезальянс. Китая надо бояться...

Александр Грызлов

А что нам помогать, Китай так просто не делает

Все Тот Же Гоша

тут другой вопрос. зачем китаю это надо?)

Ок
Оксана

поможет,догонит и еще раз поможет

Лариса

А как же,заселит россию китайцами,улучшит генофонд,будет новая нация кирусс🤦‍♀️

Лариса

🤔😂🤣

Ксюша

Это как сказать....

Милош Йованович

Конечно поможет.

Милош Йованович

Всем..Союзничеством.

Владимир Игнашов

нет конечно......

World See

при случае у неё кусочек отщипнёт..

Владимир Игнашов

☝️..совершенно верно..немного...до Урала !!

Юлия Пак

Отморозится...

Юлия Пак

Неа... Ему санкции не нужны. Ему нужна истощенная Россия и Дальний Восток без армии.

Ир
Ирина

Себе поможет

𝓣𝓐
𝓣𝓸𝓶𝓶𝔂 𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵𝓸

Нет конечно

Преступленüе I Наказанüе

А что, Надо?

Марго Беккер

тайно-даа!

World See

Да ему мне каэтся по фиг,Китаю лучше чтоб была расея слабая

Марго Беккер

Нет

World See

от реакции Америки всё зависит

Марго Беккер

Ужее нет!

Марго Беккер

Умных политологов надо слушать..

Марго Беккер

ну например блогера в Разведдопросе-он супер людей приглашает..

Бывает И Лучше..!

Поможет..!

Владимир Пермяков

канеш!

Владимир Пермяков

а у них разве есть другая?

Мария Белозёрова

Да.

Мария Белозёрова

Не спасёт, но поможет-противостоять экономическим санкциям. Думаю, Китай в этом заинтересован-ради своей выгоды.