Галина

Нет лучшего косметолога, чем мир в душе.
© Мать Тереза. А вы как считаете?

Ответы
Анатолий

Помнится, она-то точно никогда не была Божественно красивой... Это из-за извечного хаоса в её душе?...

Галина

согласна...

Надея

Ой, что-то сомневаюсь я, что мать Тереза не только высказывалась, а даже думала о косметологах!

Юрий Баранчиков

"Нет на свете прекрасней одёжи, чем бронза мускулов и свежесть кожи". В. Маяковский

Галина Лебедева

После того, как я прочла грязь о матери Терезе, я воздерживаюсь о ней говорить..

На
Надия

Мир в душе и правда прекрасно.. но в этот мир постоянно кто нибудь вторгается..

Максим Евгеньевич

Мать Тереза мразь еще та, конечно, но иногда и она говорила дело.

Галина

все мы не безгрешны

Та
Татьяна

мир не только в душе. мир во всем должен быть. желаю всем мира!

Галина

ок

Ро
Розочка

согласна...из мира рождается душа....от войны она уходит....

Чеширский Кот

права !!! но без понимания мира !мира в душе недостичь !!

Галина

почему

Чеширский Кот

если нет понимания мира !возниает очень много глупых и лишних вопросов !мир кажется крайне несправедливым и неправельно устроеным !! а если кругом несправедливость и все неправельно то о каком мире в душе можно говорить !!

Галина

почему же все в таком черном свете?

Чеширский Кот

незнаю может личный опыт !! мать тереза была светлым человеком и люди её окружали хорошии !! от того и жила она в мире с собой !! у неё как говорится был другой путь к миру !

Вл
Владимир

При Терезе слово косметолог еще не появилось.

Улугбек

Разве кто посмеет возразить Матери Терезе???!

Галина

многие возражают

Улугбек

Это явно слепые... Вдохновенного видно сразу же... Он ведь СВЕТИТСЯ...

Галина

для этого надо быть Светлым...

Улугбек

Это не зависит о цвета кожи... Светятся ГЛАЗА !!!

Галина

да и я не про кожу...

Улугбек

☺️ 😘 😉 😌 🌷 🍃

Галина

🤔

Юрий Портнов

что то я ее помню ну очень.... без косметолога

Игорь Косинский

То-то ее обличье было крайне морщинистым.

Галина

)))

Игорь Приходенко

считфю что это бред,для не далеких людей

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А солярий - загар буфетный © Мать Тереза

Георгий Клинцов

ДА УЖ!ДЕНЕГ ОНА НАВОРОТИЛААААА!

Анжела Никулина

Очень хороший косметолог!

Рахимжон Абдулхамидов

точно😀😁😂😃😄

Сергей Красавин

... а у Горбачева - Пирдуха!

Ал
Алеся

Любовь-лучший косметолог