...

Кто нибудь принимал life extension two per day tablets мультивитаминный комплекс?)

Ответы
Ao
Aoо

Чтобы мне принять , чтобы мне стало хорошо, прямо от всего )

Ольга Деменко

Ой, вы - женщина! Простите, а я к вам обратилась, как к мужчине ))) Рада бы вам посоветовать что-то годное... Например - влюбитесь. Сильно.. Тогда всё кажется радостным.., и почти от всего так хорошо становится...)))

Ao
Aoо

ахахаха а как вы меня раскусили ..мой женский облик ?)))

Ольга Деменко

Всё очень просто - вы о себе сказали: "я думалА" ))))

Ao
Aoо

ааа)))не обратила внимания )))знаете а я все таки не любила )) скорее потыкала и просто подстраивалась чтобы кому то был хорошо когда мне от этого было плохо )) а возможно ли такое что я не полюблю ?))

...

Таблетка для любви вам в помощь)

Ольга Деменко

А ты принял.. и что? Как, понравилось?

...

В том то и дело что нет

...

В том то и дело что не принял

Людмила Лазарева

не знаю

...

Вот зачем писать тогда?