→Ţ
→「Ǹằřä Ţèmaŕι」←

Как вы относитесь к фейкам аниме\мульт-персонажей?

Ответы
Dark Soul

я вот вчера с Ягами Лайтом говорил, чувак утверждает что он имя сменил

→Ţ
→「Ǹằřä Ţèmaŕι」←

Возможно он просто персонажа поменял, у анимешников случаются такие "заскоки" 😇

Dark Soul

нет он говорит что поменял имя в реале, так то я и сам смотрел тетрадь смерти. и я понимаю что нечего он не менял, но он так восхищен им что мне кажется он влюбился

Чырвоны Тэрор

Как к глупым фанатикам.Или жирным троллям.Ты к какой категории ближе?

((((Max)))) ***

я вообще плохо отношусь к аниме, А фейки аниме это вообще пипец

Salad Fingers

чего блэт?

Salad Fingers

Но раньше был им

Чырвоны Тэрор

Раньше это когда?Лет 10 назад?

Salad Fingers

Год назад

Salad Fingers

Память неплохая

Salad Fingers

У тебя наверное