Сергей К.

Хорошая и верная мудрость? 🖼

Ответы
Сысо Александр

Женская логика – женщина думает, что бы такого съесть, чтобы похудеть, что бы такое надеть, чтобы выглядеть по возможности раздетой, и как бы выйти замуж за самостоятельного мужика, но и быть независимой.

Страшненький Я.

Вспомнилась еще одна)) Если вы познакомились в баре с женщиной, привели ее домой, а раздев, обнаружили на ней шикарное белье - то еще неизвестно, кто кого снял)))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну как то я тут спрашивал про самую верную примету.. вот мне и выдала девушка одна, что если ноги не побреешь перед свиданием - стопроц до секса дело дойдет)

Светлана Петрова

Возможно.Но чаще всего она это делает для мужчины, чтобы привлечь его внимание к себе.

Галина Смирнова

Зачем хорошо одеваться,если надо будет раздеваться? Какой резон в этой мудрости?

Сергей К.

женская логика во всей красе

Галина Смирнова

Хорошо,что не мужская.

Александр Жданов

так ее природа такая, но до момента, когда появляются маленькие детишки...

Омут

Жаль тот народ, в котором бытовое наблюдение выдаëтся за мудрость... )

Mariwa

Женщина в первую очередь одевается для себя,чтобы ей было комфортно.

Грейсвандир

народная мудрость - дешевое фиглярство)... мудрость индивидуальна

Ма
Марина

Настоящая женщина всегда во всеоружии - вдруг случится мужчина!

Jane Папина

тоесть легко и просто чтобы быстро снять одной рукой

Галина

Само собой разуется ,от этого зависит результат..

Людмила

Это не народная мудрость, а для особенных женщин

Вера Гудкова

Нет, просто для себя тоже хочется быть красивой.

Анастасия

Это хорошо, Сергей, что ты думаешь о женщинах 👍

Сергей К.

Постоянно думаю. Женат 38 лет. Взрослая дочка,замужем

Анастасия

Говорят, в какой-то момент со старым партнером можно оьрести новое дыхание, что ты об этом думаешь?

Сергей К.

Я ничего не думаю,жена болеет тяжело последние 18 лет

Анастасия

Сочувствую... Ты правда ничего не думаешь? А что чувствуешь?

Евгения

Иногда и не планирует...оно само как-то...😁

Евгения

И неожиданно

Сергей К.

В неожиданности самый смак

Евгения

Сергей К.

В жизни нужно все попробовать

Евгения

🤪

Кей

это теория, практика показывает обратное

Advisor

Мудрость она и в Африке мудрость.

(⁠
(⁠・⁠∀⁠・⁠)Возмездие。(⁠◠⁠‿⁠◕⁠)

Ежу понятно. Так же, как и мужчина

Да
Дарья

Думаете, женщина планирует это???

Евгений Во-Ин

увы..... я не могу и не хочу обвинять свою дочь....

Да
Дарья

И не надо

Евгений Во-Ин

но это факт

Да
Дарья

🤷‍♀️