Евжен Москва

В День Народного единства в самом центре Москвы открыли памятник киевскому князю. Пусть теперь кто-то посмеет сказать, что Россия плохо относится к Украине. ..))) ?

Ответы
Лиза Иванова

А что нового в подходе? "Русские все русское называют славянским, чтобы потом все словянское назвать русским" Карел Гавличек, ещё в начале 19 века подметил эту вашу особенность. Тут то же самое.

Евжен Москва

А я горжусь , что я РУССКИЙ!!! 🖼

Лиза Иванова

А я горжусь, что я не русская.

Евжен Москва

Ваше право..

Лариса Мельникова

Вообще то Киев - мать городов русских, так повелел Олег Вещий

Евжен Москва

Я в курсе..

Наташенька

😕нда...с этой стороны я и не подумала)))

Дмитрий Климович

так можно было и памятник Вашингтону открыть!!!

Евжен Москва

Угу..))

Наталия

Что-нибудь придумают и по этому поводу.

Николай Бочкарёв

Скажут. Что им помешает-то?