Вероника Голофаст

есть сорт людей, которые плюнут тебе в душу и ещё будут вести себя так, как будто это ты их обидел и должен просить прощения

Ответы · страница 2
Милош Йованович

Не выставляйте душу на показ.,,Вести будут по разному,в зависимости .как вы к этому будете относиться

Галина Лузина

Спасибо!

Александр Макаров

В моём понимании. это наши жёны, никогда не признаются что не правы. Будешь доказывать, себе дороже.

Галина Лузина

Бедняжечка!!!! Не могу согласиться.

Yuri Kozhevatov

Оно! некоторые мстят до того,как их обидели,фраза из ,,Крокодила,,... подходит для НАШИХ сейчас...

Наталья

Есть такая аксиома...С человеком обращаются так, как он позволяет с собой обращаться.

Галина Лузина

Здесь Вы правы и очень!

Наталья

Любите себя..

Галина Лузина

Спасибо!

Наталья

Удачи.

Павел Лелеков

Да хрен на таких флаг в руки и знамя в ж...! Пусть радуются! И считают себя жертвами.

Юрий

а есть такой тип, который твои самые добрые намерения расценят как плевок в душу

Галина Лузина

Этакого быть должно: как преподнесено!

Юрий

чаще всего причиной этого бывает острая коитусовая недостаточность.

Анатолий Ориничев

И вы не представляете сколько их!!!!!!! Прям целые страны такой мразью заполнены.

Галина Лузина

И это страшно...

Малыш

Тогда, не откладывая-тоже плюем в морду, например)) и просим прощения!!!))) 😁

Галина Лузина

Возможно , но...не умею ложь прощать.

Малыш

Тогда избегайте лжецов.. Иначе они вас победят(((

Галина Лузина

Одного, всего лишь одного не удается избежать: это же люди без границ дозволенного....

Малыш

Они были, есть и будут всегда(... (с ними только на их языке..

Галина Лузина

Наверное: Вы правы!

Малыш

😏

Игорь Коваленко

Это развитой эгоизм. Видите эгоиста крестите его для себя, и всё наладится.

Галина Лузина

Не поможет! Произойдет отторжение.

Игорь Коваленко

Этих людей не впускайте в свою жизнь. Поставьте на нём крест.

Галина Лузина

Это отлично, но...на лбу метки нет...

Игорь Коваленко

Если оно ходит как утка и крякает как утка, так оно и есть утка. Не слушайте, что люди говорят, слушайте что они думают. Не верьте словам, верьте своим глазам.

Галина Лузина

Вы правы и Очень! Спасибо!

Наталья Демешина

А наша задача...либо нейтралитет к ним...либо терпеть...всегда есть выбор...!

Галина Лузина

Вы правы! Спасибо!

Марат Муратов

Да ты бы хоть извинился ! - Ну извини . - Да пошёл ты со своими извинениями!

Галина Лузина

Несколько иначе: изворотливо и пошаговой лжет, а когда его отправляют мимо , он начинает ныть о своих чувствах ....

Ал
Александр

Мир людей очень разно-сортный.., всегда можно выбрать нужный вам сорт..

Галина Лузина

Случается и ....

Я- Агаф-Он

Да, к сожалению такие встречаются... но от них надо держаться подальше!

Галина Лузина

Вы правы! Спасибо!

Серый

Есть. Тяжело с ними. Если бы не родственник, то выкинул бы из жизни.

Галина Лузина

М-да! Очень тяжело.

Серый

Очень.

Вера Гудкова

Есть такое.Не надо на них обижаться,они ведь показывают свою суть.

Галина Лузина

Вы очень правы! Спасибо!

Арбузный Ихтиандр

Да.Встречаются такие "герои" в Интернете.В реале таких не видно...

Галина Лузина

Вам повезло больше.

Ольга Пешкова

есть такие люди, думаю просто от таких нужно держаться подальше

Галина Лузина

Конечно, Вы правы: только изначально на лбу у таких не написано. Доброго дня!

Oleg Rrr

Есть такие люди. Чем чище душа, тем больше туда хотят наплевать.

Галина Лузина

Вы правы и очень!

Ната

Да полно вообще людей с неадекватными реакциями и поведением

Галина Лузина

К сожалению.

Виктор Билькин

Душу не нужно широко распахивать, чтобы не плювали! 🤣😂🤣

Галина Лузина

Вы очень правы! А как жить с оглядкой?

Виктор Билькин

А Вы живите без оглядок! Сморите прямо и не оборачивайтесь на разных придурков! 🤣😂🤣

Галина Лузина

Спасибочки Вам!