Вероника Голофаст

есть сорт людей, которые плюнут тебе в душу и ещё будут вести себя так, как будто это ты их обидел и должен просить прощения

Ответы · страница 6
Олег Горшнёв

Бывает и такое. Но жизнь нас рассудит.

Галина Лузина

Конечно же!

Галина Лузина

Спасибо!

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Манипуляторы хреновы.. в топку таких!!

Галина Лузина

Если ьы.Спасибо Вам!

Василиса Евгеньевна

ну хорошо,скажу ,пусть спят спокойно)

Галина Лузина

Я же не умею: молча ухожу в сторону и Навсегда.

Василиса Евгеньевна

я тоже так. а что еще можно?

Галина Лузина

Спасибо за понимание!

Галина Лузина

Не умею... доброго дня!

Галина Лузина

Спасибочки!

Андрей

Его превосходительство высокомерие.

Галина Лузина

Разве? А смысл ?

Андрей

Унижение себе подобного стоящего по их мнению ниже на ступень во многих аспектах.

Галина Лузина

Так не проще пройти в сторону?

Андрей

Я даже и не намекал что с такими людьми после знакомства собирался и собираюсь общаться. Когда увижу что жизнь их высокомерие отметила не взводами может ещё и пообщаюсь.

Галина Лузина

Спасибо Вам за понимание: только ощущение мерзкое.

Галина Лузина

И Вам: всего самого доброго!

Главный Мух

да был один тобабрисч на моей памяти

Галина Лузина

И не очень как Хорошо?

Главный Мух

непомню как тема разрулилась , помню что лом его догнал

Vadim Galansev

Это бывшие...Но ведь мы их выбирали...

Галина Лузина

Скорее не бывшие, а встреченные на пути.

Ви
Виталии

Делаите опережение.плюите первыми.

Галина Лузина

Это неправильно!

Галина Лузина

Тогда жестокость будет множиться.

Ви
Виталии

Тогда поставьте себе дворники и ждите.

Галина Лузина

Спасибо Вам за мнение.

Майя Петрова

Есть. Это подлецы и наглецы притом.

Галина Лузина

Согласна с Вами!

Майя Петрова

У меня родной брат такой. Редкая сволочь. Маменька избаловала.

Галина Лузина

А из родных - это вдвойне страшно!

Майя Петрова

Да. Хочу порвать с ним навсегда, а он липнет...

Галина Лузина

Выгоду чувствует!

Майя Петрова

Сидел всю жизнь на материной шее, а недавно она умерла... Ищет следующую шею - на какую пересесть... всё наследство себе захапал - и всё мало. Подонок.

Галина Лузина

Именно : как пиявка

Людмила Малина Пономарицына

От таких лучше держаться подальше

Галина Лузина

Вы правы, только на лбу не написано.Спасибо.

Yts - 62

Есть wkst страны. Украина, например.

Галина Лузина

Не трогайте Украину: уважайте себя и их народ! Победа ВОВ облита общей кровью.

Yts - 62

Я не о народе говорю, а об их правителях

Галина Лузина

Лучше позвольте себе о наших правителях! А о их мы знаем из СМИ и это не всегда правдиво и Вы сами это понимаете.

Yts - 62

Я понимаю всё. Но имею доступ и к их СМИ. Такое брешут о нас... мама не горюй.

Галина Лузина

Вот и именно.

Бактыбек Эркинбаев

...это настоящие зануды-вампиры..,!!

Галина Лузина

Спасибо !

Бактыбек Эркинбаев

...есть такие замкнутые-зануды..,-люди этой категории в конечном счете думают только о своей выгоде...они могут неделями . месяцами ждать свой момент и каждый раз как вампир за нудит при этом "иллюстрирую" себя человека замкнутого , все равно дойдет до своей цели..,от таких людей мало толку , и самое интересное , хотя они будут находиться рядом с Вами , ты про них почти ничего не замечаешь ..,замечать его будешь тогда , когда он с берега давно уже отчаивался..!!,...,все то, что о такой категории людей описал , про них не найдете ни в одном справочнике..,Ваш вопрос уместный и возможно у каждого свои ответы..,!!

Галина Лузина

Вы правы и очень! Тихо, настойчиво делают свое дело, изворачивая в свою выгоду и складывая вину на других.

Галина Лузина

Спасибо Вам!

Сергей Горбачев

да в основном себя все так и ведут

Галина Лузина

И это не есть Хорошо!

Сергей Горбачев

Конечно). Что же в этом хорошего?!

Игорь Любаев

Что значит сорт, люди не продукты

Галина Лузина

А Вы можете мягче ?

Игорь Любаев

А что в моих словах дерзкого?))) Это вы так воспринимаете, с то что человек себя так ведёт у него все в порядке с самооценкой

Галина Лузина

Спасибо Вам за мнение!

Eduard Saulys

Избави Бог и Вас от таких людей!!!

Eduard Saulys

😍🥰👍

Галина Лузина

Спасибо!

Eduard Saulys

Эх были бы мы вместе в одном городе - вот старался бы Вам закрутить головку!!!

Галина Лузина

Спасибочки!!!!

Eduard Saulys

Галя - а как Вас найти в ОК???

Сергій

Ещё им и благодарным должен быть

Любовь Сидоренко

да, совершенно с вами согласна...

Галина Лузина

Спасибо за понимание!

Любовь Сидоренко

просто мама была в подобной ситуации...🤝💐

Чеширский Крот

У меня такой сорт быстро вымер...

Галина Лузина

И это отлично!!!!

Юсуп Даутов

не раскрывайте свою душу таким

Галина Лузина

На лбу не написано...

Юсуп Даутов

наверное интуиция подскажет

Галина Лузина

Подсказала, да только годы идет борьба от лживого преследования.

Светлана Ахмедова

Да, мне здесь такие попадаются.

Галина Лузина

А я узнала Одного и диву даюсь: лжет пошаговой в глаза и всегда стрелки переводит .

Светлана Ахмедова

Мне больше нудные попадаются. Зацепятся за какое-то мое слово и давай всю свою желчь изливать. Отвязаться не могу....в чем только не обвиняют... В основном, неженатые, которые ругают женщин и хвалятся своей свободой.

Галина Лузина

М- да! Жизнь многогранна, и люди разные!

Морок

Я с такой порвал раз и навсегда

Галина Лузина

И это правильно!