~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

В каком возрасте Вы осознали что надо любить себя,не отказывать себе в удовольствии ,когда Вы поняли что жизнь скоротечна?

Ответы
Василий Сычёв

Хороший вопрос.. И как ни странно в нём содержится и ответ.. В том что жизнь скоротечна, мы убеждаемся ближе к 50 - ти.... 60 -ти... Вот и я не стал исключением..

Мастер

Сложно сказать когда этот "процесс" начался)) Да наверное не так это и важно, у всех по разному.. Главное сам факт самосовершенствования 🙂

Алекс Венцель

Себя нужно не любить, а за что-то уважать. Вот это что-то главная проблема потому что многие не понимают что это такое...

Евгений Во-Ин

в 5 я начал читать - потом побернтный период - и завтра похороны друга... до этого я проводил уже многих..

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Как быстро Вы повзрослели….

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Ваша супруга и дочь?

Евгений Во-Ин

моя дочь и внучка? мои родные

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Какие чудесные!
Здоровья и счастья ,им!
Вам!Всем!

Евгений Во-Ин

🌹🌹🌹спасибо, я верю в карму - ваши слова лягут в нё

Дмитрий Гущин

как начал себя осознавать, скоротечность до сих пор не почувствовал, а вот тягомотину ощущаю.

Са
Саша

Как только вы это осознаете вы перестаньте быть хомо сапиенсом.

Ценитель Прекрасного

Не исключено, что я до сих пор этого не понял.

Соня

А я от це вже зрозуміла, але як це ввести в свій спосіб життя....поки що не знаю. Сказати легко, а от на практиці не так все просто

Ма
Майк

Ну да! Я свою измеряю поступками своими.

Евгений Юрьевич

на приписном,в военкомате!)))лет в14!!!

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Ничего себе!Как рано!

Уральская Рябинушка

Я ещё не дожила до этого возраста😂

Виктор

Возраст не имеет цифры значения...

Алечка Ан

После 30 ти жизнь летит быстрее

Антонио Гареев

Чет тебя не в ту степь понесло

Анна

В 32. И с тех пор я счастлива

Акихиро Накамоши

В 25 уже крепко осознавал

Сергей Дж.

не осознавал вообще то

Цв
Цветочек

Как только, так сразу

Владимир Асиновский

Когда ушёл на пенсию

Марго Беккер

лет в 10-12 примерно

Юрий Куракин

Я еще не дожил...