Евгений Кретинин

Кто прав Будда, Иисус Христос или Муххамед пророк?

Ответы
Сергей Агишев

правы все атеисты как мне кажется,так как любая вера это догма...с которой не поспоришь совсем...у христиан на любой вопрос следует ответ-на то воля божья!правильно,почем нам смертным знать.у будды более правильное отношение-ничего не делай (медетируй) и будет тебе счастье...а мусульмане самые правильные по моему мнению-просто знай что бог есть и главное соблюдай все правила

Алексей Кравченко

Ого,Жека,ты загнул!!!)))Прав ты,если живёшь правильно.Все религии говорят об одном,только на разных языках.

Ольга Сава

они все говорят об одном и томже, только разными словами

Ка
Катюша

все истину говорили и вели всех к единому Богу

**
*ленуся *

Все религии исходят из одного источника.

Ирина

о.о....чё ж тебя на ночь так плющит-то.......))

Sv
Svetlana

бог един, только имена разные

Альфина Гареева

КАЖДЫЙ В СВОЕЙ РЕЛИГИИ ПРАВ

Антонина

ты че из космоса вещаешь?)))

Ирина Шевченко

правы ВСЕ ....по своему))))

Алёна Бондаренко

каждый прав по своему..