Пани Малгожата

А если бы Медуза Горгона была Медузой Бурбона, то история пошла бы по другому пути?))) Или

Ответы
Александр Колосов

Меня всегда удивляет глупость вопроса, ведь Вы грамотная женщина, но в вопросе Древнюю Грецию, и Францию 19-го века ставите рядом.

Пани Малгожата

А меня удивляет отсутствие чувства юмора

Александр Колосов

Да, давно я в КВН не играл. Если помните команду "Дети лейтенанта Шмидта", так её начало ТИСИ, 89-й год, Гриша Малыгин тогда уже был капитаном, вот пёр из него юмор, из меня сарказм.

Пани Малгожата

Команду помню, по лицам нет

Александр Колосов

Все призы махом забрали, Масляков даже сказал: "Хорош ребята, дайте другим поиграть". Тогда "Уральские пельмени" чемпионами стали. ".. Как отвратительно в России по утрам, Когда закончилась вчерашняя забава. И что-то левое храпит в постели справа... Как отвратительно в России по утрам". Сразу не понял Вас, в историю ударился. Удачи!

Пани Малгожата

Спасибо. Вам всего хорошего)

Александр Колосов

От винта.

Игорь Погребняк

Весь Бурбон- виски, но не весь виски- Бурбон!!!!!!!)))...☝️😜 🖼
😉

Oleg Mazroff

Таки реальной истории было пофиг,Горгона она или Бурбона )) а вот с литературой точно бы что-то пошло по-другому ))

Михаил

ну да, не превращались бы мужики в камень а превращались бы чудеще синее🤣

Михаил

меня?)

Пани Малгожата

А ещё кто-то есть?

Михаил

не знаю))

Пани Малгожата

А кто знает!!!

Михаил

ты)

Di
Dimidrolishe

милая . моя , от Бурбона точно точно пизец бы настал ))))) незя е у туда !!!! ))))

Si
Siyavushxan

ну герои бы точно ее не убили бы. Хотя пьяный стиль не кто не отменял)))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

тада бы крякен всех паубявал пока тама оне на острави бухале бы

Дикий Ёж

Медуза - очень несчастная гражданка...и на историю не влияет))))

Владимир

а если бы у бабушки была борода и усы то она была бы дедушкой

Пани Малгожата

Не факт

Владимир

по факту яйца нужны

Ге
Георг

Представил как горлышки бутылок шевелятся у нее на голове)))

Александр

Пришёл бы Персей с минералкой и рассолом и всё испортил бы.

Наталья Скорякова

Как яхту ты не назови, от этого её суть не изменится

Уральская Рябинушка

Бурбоны перебили бы (умертвили) всех неугодных

Пани Малгожата

Вот и я о том же. А все только виски знают)))

Уральская Рябинушка

Но хорошо знают, надеюсь, Генриха 4, первого Бурбона и его первую жену Королеву Марго

Пани Малгожата

Кто же скажет))

Уральская Рябинушка

потому что не знают

Clan

Ну, одним Тесеем больше-меньше... Не сыграет...😄

Пани Малгожата

Нуу, он тоже один был)

Clan

Это всё мифология. PS: а отвратное, однако, пойло этот бурбон...😄

Пани Малгожата

На вкус и цвет

Алексей Иванов

не путай Францию С грецией. или историю заело

Пани Малгожата

Я не путаю, я совмещаю. Неужели не понятно

Алексей Иванов

а не совмещай они не воевали

Никита Анохин

Так она и пошла по-другому пути во Франции.

Сергей Вилков

Нет, это из сказок,а у них другая жизнь.

Во
Вован

Истории небыло,были мифы и легенды.

Олег Ахмедов

Гордона - это только греческий миф.

Олег Ахмедов

Не Михаил, а Ярослав.

Олег Ахмедов

Его жена недавно по Первому показывали!

Пани Малгожата

А нет, я с кем то его перепутала. Живой

Олег Ахмедов

Вот видите! Только не "жена", а "же"

Анатолий Здоренко

याचा स्वत: चा विचार करा

Пани Малгожата

Понятно, что ничего не понятно

Анатолий Здоренко

Маратхи