Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

Девушки, как вы считаете, лилия Бурбонов на левом плече (татуировка) -- это пошло или нормик? Если бы вы увидели девушку с такой татуировкой, как бы отреагировали (это, в основном, касается мужиков)?

Ответы
Tanja Will

Это тюремные татуировки рассказывают жизнь того, на ком она . Ну и группировки всякие и мафия. А сейчас просто модно иметъ татуировку, и далеко не все знают, что именно означают их тату

Грета

ваще это далеко не всем вжигали))) за определенные заслуги. А лилии просто были признаком королевской власти. и были в гербах францкзских королей

Нино

Если знать ее предназначение, то наверняка, реакция бы предполагалась негативная еще лет 10-15 назад, а теперь все равно

Елена

"Девушки, как вы счтаете "... и вдуг - "это в основном касается мужиков" . Прям мудрено закрутил, даже о чем вопрос забыла.

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

тут 2 вопроса про одно явление: девушкам -- вы одобряете тату лилии на левом плече, а парням -- как бы они отреагировали на девушку с такой татухой

Елена

Ну, про "есть в графском парке темный пруд" вряд ли кто сейчас вспомнит. Так что я абсолютно равнодушно к такой тату отнесусь. Символ давно потерял свое негативное значение, а тату настолько распространенное увлечение молодежи, что на них практически не обращаю внимание.

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

а я бы захотел подкатить к такой девушке, интригует же! У меня тож ассоциации с Миледи из "Трёх мушкетёров", но не негативные ассоциации с самим изображением ,а наоборот, типо, девушка хочет выглядеть роковой женщиной!

Елена

))) Как интересно. Чисто мужской взгляд.

Юлия

А че, лилия на плече - это раньше было клеймо, по которому узнавали преступниц - все за себя само говорит

Та
Татьяна

Клеймо проституток в далеком прошлом. Очень смешно на некоторых неумных дамах видеть.

Та, Что Грезит

Лилия, выжженная на теле женщины, имела определенное значение, так что...скорее-пошло

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

вы бы не стали такое набивать на своём плече? У меня лично вызывает ассоциации с Миледи из "Трёх мушкетёров", типо, роковая красотка и женщина безнравственная и непредсказуемая.... Если бы я увидел на девушке такую татуировку -- непременно бы подкатил бы к такой девушке!

Та, Что Грезит

Я бы вообще ничего набивать не стала.
Татуировка может привлечь внимание, но чтобы его удержать, важно другое...

Pe
Perla

Каждый сходит с ума по своему . Знак женщины легкого поведения такие и накалывают

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

или просто знак роковой красотки?

Pe
Perla

Ну не совсем

Са
Сакура

это не нормально. вернее нормально, если она представительница этой профессии

Анна Осокина

Я считаю, что любая татуировка - это пошло. Как на девушках, так и на мужчинах.

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

а мне лично нравится боди-арт! Но, на вкус и цвет...

Ма
Мария

Знак падшей женщины. Некоторым такие только нравятся. Личный выбор каждого.

//

😂хотят что б сразу видно было кто не откажет... в тра та та

Ма
Мария

Вот да. Только лучше на лбу, чтобы сразу и издалека.

//

хих. обоим полам на лоб. и крючок еще для ценника

Ма
Мария

Мужчины типа не клеймились. Им сразу голову отрубали ,но за другие проблемы

//

какую голову. думают то они нижней . наверное ее и отрубать. поле пахать и без нее сгодится

Татьяна Юрченко

Есть в графском парке старый пруд, где лилии цветут))))))))))))) Ну уж извините))))

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

да, именно намёк на Миледи! А как вы отнеслись бы к такой татухе? Себе бы сделали? Вижу, что вы -- женщина и спрашиваю ваше отношение!

Татьяна Юрченко

Набить татуху???😅 Не-а)) Временную- это было бы)))))) Нельзя шкурку портить)))))))))))))) Со временем всё приходит в негодность)))))) Но без вмешательства из вне)))))

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

а временную? Сам по себе факт походить с таким рисунком ,как вам? Хотели бы или нет?

Татьяна Юрченко

))))))))))))))) Смешной такой)))))))))) А что меня должно испугать?)) Может это имеет отношение к каким то квестам?))))

Не Пой Мне Песни При Луне)

Вообще к татуировкам отношусь отрицательно,,а лилия на плече-вообще пошло.

Поздняя Осень....

Некоторым идет...

Анна Савина

А вы знаете, кого раньше во Франции так клеймили?

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

именно с Миледи и ассоциации! Только за что? За побег из монастыря, кражу и распродажу монастырского золота или за обольщение священника? Я лично с такой женщиной замутил бы, но семью заводить не стал, для меня такая тату -- символ роковой женщины! Непрактично, но эффектно...

Анна Савина

Правильно. Такие женщины не для серьезных отношений.

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

но покрутить романчик -- считаю круто! Считаю, что татуировки, боди-арт, да и вообще произведения искусства могут многое рассказать о человеке!

Анна Савина

Это наверное верно. Но точно не для меня.

Oleg Simanov

это признак был преступника Миледи в мушкетерах.

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

но то было в те времена....

Элен Elen

ну не совсем преступника

Lliry Hess

Татуировка и пирсинг снижают качество товара.

Lliry Hess

Я и серьги имею в виду.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Цветы стали пошлыми? Вот если йух наколоть😂

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

не просто цветы ,а символ! Знакома Миледи из "Трёх мушкетёров"? Лилия -- это не только цветок, но и геральдический знак!

Дмитрий Самойленко

Раньше лилией на плече помечали проституток

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

именно проституток? Или роковых женщин? Или воровок? Или диссиденток и протестанток? Но у меня лично вызывает ассоциации с Миледи из "Трёх мушкетёров". Я бы с такой покрутил ,но семью заводить не стал

Овца Петти Мутон

Как все сложно с этими лилиями 🤦🏻‍♀️

Вероника Королевская.

Да мне всёравно.Не мне же с ней ходить.

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

вы бы себе не сделали таковую?

Вероника Королевская.

Да Боже упаси!

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

кому как. А вот я бы с "лилейной" закрутил бы роман...

Вероника Королевская.

Грязи только наберётесь.

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

танки грязи не боятся.... Я не христанутый верун, и ваще чел без комплексов!

Вероника Королевская.

Это так кажется.А на самом деле комплексы есть.

Уральская Рябинушка

Я бы подумала, Карл 9 поставил клеймо