🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Хочу создать почту с красивым названием? Меня зовут Абдулхаликова Лилия Рашидовна, живу в городе Алматы. Подскажите?

Ответы
Сергей Хвостенков

Название почты...Хм.. Интересно кстати переводится Ваша фамилия «Абдул» - слуга Аллаха, «Халик»- создатель, творец. Моя версия- ahlily@ и далее ..

Евгения

Выбрать название лилии, которая вам нравится. Только на английском. Лилия Zambesi например. Вот она. 🖼

Андрей R@

Вы начните создавать ящик, а там сайт сам вам выдаст несколько вариантов - вы выберете.

Андрей R@

👌

Я-
Я-Искал-Тебя

Лилия Рашидовна,не хорошо свои инфы в сеть бросать...текм более с фоткой

Я-
Я-Искал-Тебя

да,так разумнее будет

Николай Смирнов

Создавайте и вам дадут подсказки, а там выбирайте и изменяйте по вкусу.

Валерий Довнер

Что естественно - то не безобразно. Не надо ничего выдумывать.

Alex Childer

не используй в названии почты свои реальные данные

Alex Childer

зачем делать свою почту легко находимой? ник для почты может быть любым,

Alex Childer

сама придумай, главное здесь то - почта не требует для составления ника использовать свои данные ФИО

Ан
Анастасия

А со мной училась Халикова Юля.

Ев
Евгений

ЗДРАВИЯ ТЕБЕ!Как у вас погода?

Ев
Евгений

я сам из КАЗАХСТАНА КАК 39 лет Живу в СИБИРСКОЙ ТАЙГЕ уже 39 лет из джамбульской области

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Круто. У нас жара. 25-35 градусов. Еще не август.

Ев
Евгений

Унас ДО 40 СТОЯЛА Сейчас по ночам дождик льет Я говорю ГОСТИТ

Виктор В

Шабли- оч дорогое Франц вино.

Адам Адамов

Зачем почту, и так запомним

Без Цензуры

Апорт,медео,Чимбулак.

Юрий Ласковец

алмаатинский апорт

Алексей Кожура

а бюзгалтер номер ?

Алексей Кожура

а нука покажи !

Андрей Лапин

Лилия ахмат, ты

..

А почту какую?

..

Просто назовите, чтобы запомнить, да и всё

..

Тем более...что-нибудь запоминающееся для вас

Ол
Олег

используй имя

Валерий Сумский

Алмалилия@....

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Теперь английскими буквами.

Валерий Сумский

Almaliliya1999@mail.ru

Валерий Сумский

Ну, без цифр не смотрится.. Типа, в 1999 Путин стал премьером и Президентом, исполнена песня "Трио" Лещенко, Вайкуле, Винокура.. И пусть думают, что молода.. И вообще три девятки это красиво..

Агний

Раппопорт

Black Wolf

Аблира2024

Black Wolf

@