🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Как узнать, жива ли моя родная сестра, переехавшая в Америку из Канады, года 4 назад? Ее имя Ткаченко Раиса Рашидовна, 13 ноября 1963 года рождения?

Ответы
Хуршед Шарипов

точно адрес надо знать Америка не маленькая страна

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я даже города не знаю. Она меня, почему то в черный список везде внесоа, для меня это странно, но она старшая. https://web.facebook.com/raya.tkachenko?fref=pb&__tn__=%2Cd-a-R&eid=ARAore2f5qq8BkiQefqihQxJePv1UkefBi48aqBDlq36E9TW6A2Xu21g9tVlas8KHvHEm4LXbQjUQWai&hc_location=profile_browser

Хуршед Шарипов

это ссылка фейзбуке я редко там бываю

V.s.o.p

Вы серьезно ее ищите ? А в какой штат переехала?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ее звать Анастасия (Настя), в Америке стали называть Анастейша. Для меня ее аккаунт просматривается, когбудто она там каждый день висит.

V.s.o.p

Мне показалось что девушека на фото с вашей сестрой и девушка под именем Анна Постникова это один и тот же человек...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Да, возможно, она себя в фейсе представляет так.

V.s.o.p

Скорей всего так и есть . Надеюсь они мне ответят. Если что дам вам знать. Знаю только что они находятся в штате масачусетс если конечно информация верная у них на странице.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Если не лень, пожалуйста, скинь мне принтскрин Раичкиной страницы с датой посещения, на мой почтовый адрес liliya77772@mail.ru. Принтскрин нажимается в правой стороне клавиатуры, когда зайдешь в страницу Фейсбука. Если хочешь и со страницы Насти (Ани), вместе со страницей Раи принтскринь.😁 ☺️

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

через посольство служба эмиграции

А*
Аристарх ***

Жива....