Владимир 10.17

вовочкины вопросы.
Вопрос №57 (о влиянии)
Влияет ли ваше поведение в Спрашке на ваше поведение в реале?
Спасибо.

Ответы · страница 2
Олег Носков

Нет,я правдив

Владимир 10.17

не понял...а какая связь поведения с правдой?)

Armen Avanesov

Нет,я везде я

Владимир 10.17

я немного о другом, о настроении

Armen Avanesov

А я обо всем, из диалогов с хамами просто выхожу или пакую их в ЧС, а повысить настроение могут не только здесь,но и в ОК скажем,там даже больше шансов!

Владимир 10.17

согласен, мест, где могут поделиться позитивом масса, а мне здесь нравится...а у меня железная связь: настроение отсюда передается в реал и наоборот...спасибо)

Armen Avanesov

Я наверное более сдержан, у меня настроение не сильно скачет,нужен сильный раздражитель,чтобы оно сильно изменилось!

Владимир 10.17

понимаю, хотя здесь тоже могут "достать"...терплю и вразумляю 3 попытки, потом поступаю также, как и вы...спасибо)

Armen Avanesov

Удачи,Владимир,берегите нервы,все болезни от них,только одна от удовольствия!😂

Владимир 10.17

Володь, всё хорошо, оптимизм помогает в решении любых непоняток...в том числе и в удовольствии )))...удачи )

Владимир 10.17

а у меня с точность до наоборот...спасибо)

Владимир 10.17

объясню на простом примере...вы здесь поговорили с другом и у вас настроение отличное...в реале ведь будет тоже самое!)

Владимир 10.17

не факт, но у меня факт...спасибо)

Наталья Демешина

не влияет...!

Светлана ```

Не думаю )

Владимир 10.17

я знаю, что так и есть...спасибо)

Светлана ```

Ну ладнО .. ХватиТ обмениваться любезностями , а то тАк и жизнЬ пройдеТ ))))

Владимир 10.17

))) это виртуальная реальность, похожая на любезности...хорошо, поставим (.) ))

Светлана ```

))))) 😉

Светлана ```

ОбязательнО ))

Ксения Смирнова

нет вроде

Владимир 10.17

а кто знает наверняка? )))...спасибо)

Ксения Смирнова

тогда точно нет

Владимир 10.17

а у меня точно да)..спасибо)

Бегимбетова Баянкуль

отчасти)))

~L
~Eva Lansca~

Конечно !

~L
~Eva Lansca~

Да , очень !!! Потому что в реале не было сил и желания общаться , все с сочувствием смотрели.

Владимир 10.17

да есть очевидные преимущества у этого мира)

~L
~Eva Lansca~

Агась !!!

Владимир 10.17

вот и замечательно...люблю спрашку )

~L
~Eva Lansca~

После последних репрессий , когда умников " забанили " ряды поредели .

Тссс...

Ничуть

Владимир 10.17

после прошлого ответа, этот не удивил...спасибо...здесь же всё не настроящее, правда?))

Са
Саша

Нет

Владимир 10.17

хотя хотел бы, чтобы было, как у тебя )))

Владимир 10.17

для этого нужно прожить жизнь снова)

Са
Саша

Ну тоже верно... надо что-то придумать

Владимир 10.17

не надо...мне вполне устраивает так, как живу...понятно, приятно, всё объяснимо, куча положительных эмоций, приятное окружение, жизнь прекрасна...если начать всё с начала, такого может и не получиться! )

Владимир 10.17

как оказалось у тебя куча интересных вопросов..спасибо)

Ирина Игнатенко

нет

Ирина Игнатенко

я везде одинаковая

Владимир 10.17

вопрос немного о другом - об эмоциях...спасибо)

Ирина Игнатенко

я ответила на него!

Владимир 10.17

ааа, значит я вас немного не понял, спасибо)

Lady Dance

Нет

Владимир 10.17

совсем совсем?...а настроение?)

Lady Dance

Тоже

Владимир 10.17

а у меня плотная взаимосвязь...спасибо)

Lady Dance

Пожалуйста

Lady Dance

))

К.а.н.он

Нет

К.а.н.он

вСЯКО БЫВАЕТ

Владимир 10.17

вот и у меня так же...спасибо)

К.а.н.он

💐

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

нет

Владимир 10.17

почему?...спрашка не вызывает никакие эмоции?

Прошлое

нет

Ми
Мила

Нет

Ан
Анатолий

нет

Женщина Любимая🐠🐒

Да

Владимир 10.17

как именно, если не секрет? )...спасибо)

Женщина Любимая🐠🐒

В лучшую сторону))