Дженсен Эймс

А вы не задумывались, если здесь человек под псевдонимом, какого он пола?

Ответы
Екатерина Гончарова

Сначала не понять а потом в процессе кто-то пишет, например, взял(ла). И такие вещи пишутся на автомате. Вот по ним и вычисляешь кто общается с тобой.

Дженсен Эймс

логично

Екатерина Гончарова

"Логично"? Да так можно долго продержаться.

Дженсен Эймс

в смысле?

Екатерина Гончарова

У Вас псевдоним франкенштейн и авка вот и ответьте кто вы - мужчина или женщина. А если не хотите отвечать то отмазываясь простыми обезличенными фразами можно продержаться долго.

Дженсен Эймс

а откуда столько агрессии в вас?

Екатерина Гончарова

А разве это агрессия? По моему это просто логичное размышление на ваш вопрос и развернутый ответ на него же.

Елена

Не задумывалась, если честно... А какая разница? Лишь бы человек хороший был... Если ему так комфортно... Пусть я не буду знать о нем ничего...

(^^)

Бывает.Сама иногда создаю ники-унисекс,но потом прикольно наблюдать как отвечают,как обратятся

Наталия

Если сильно озадачится, то можно просмотреть ответы и комменты, и прокол всегда найдется)))

Дженсен Эймс

а если не найдется?)

Наталия

Ну пока было два случая и всегда находились))))

Дженсен Эймс

расскажите) любопытно

Наталия

Аля девочка 8 лет))) в результате 40 мужик))) Со странички племянницы в мире зарегистрировался. Но это было давно))) Сейчас народ более наученный за 4 года спрашки)))

Дженсен Эймс

и вы тут уже столько сидите? неужели тут так интересно?

Наталия

С переменным успехом как раз 4 года будет))) Бывает интересно. бывает нет))))

Ленка

Обычно нормальные люди не меняют пол при общении, даже если прячут свою внешность.

Дженсен Эймс

почему вы так решили?

Ленка

Ещё ни разу не нарывалась на таких.

Наталия Володина

А, зачем заморачиваться этим вопросом? Подружитесь на сайте и узнаете правду:))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

задумываюсь, потому что не знаешь как писать ответ) он же зависит от этого!)))

Дженсен Эймс

почему зависит то?

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

потому что все слова имеют род М или Ж) и это глупая конспирация скрывать свой пол )))

Дженсен Эймс

а как отвечаете вы, чтобы, скажем, не обидеть человека

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

как-то об этом не задумывалась!) наверное так, как ответила здесь...общие фразы)))

Cherry Cherry

Давно известно, что некоторые прячутся за авой противоположного пола

Анна Константинова

По вопросам сразу понятно женщина или мужчина ,различит не сложно

Вова Вова Я

или умная , или умело прикидываетесь

Анна Константинова

Ну вот посмотрите внимательно на мое фото

Вова Вова Я

вижу лоб широкий)))

Анна Константинова

Вот, именно ,ума то сколько

Вова Вова Я

в том то дело ))

Joshua

Ой ну у меня по фотке понятно вроде))) а вообще иногда тяжеловато

Катя Белокур

А знаешь...интересно.....но спросить как то ..ну..стесняешься

Катя Белокур

Интересно

Дженсен Эймс

пусть останется интрига, кто был за маской Франкенштейна общественность не знала, пусть так и остается)

Катя Белокур

😭 ну скажиииииииииииии

Дженсен Эймс

вопрос закрыт)

Катя Белокур

НУ СКАЖИИИИИИ

Проехали

Здесь основная масса обоих полов живет под псевдонимом.

Воля Попова

Да мне всеравно. Я просто пропускаю. Не люблю инкогнито.

Дженсен Эймс

Почему же мне ответили

Воля Попова

Все же фигура человеческая, а не зверь или птичка.

Дженсен Эймс

Ну все равно же инкогнито

Воля Попова

Ну да. Пусть это будет для Вас приятно.

Наталия Ротова

А какая разница? Главное, чтобы умненький был и не хам...

Ли
Лидия

мне так всё равно,лишь бы было нормальное общение..

Л*
Лия ***

Нет...и честно говоря - без разницы какого... ))

Уральская Рябинушка

Рябина-женского рода. Значит и пол женский

Фило Софочка

а какая разница,здесь же не сайт знакомств

Аda Murphy

Ни одного не встречала... 😜

Им
Имя

это чувствуется...давненько не встречала

Дженсен Эймс

чего или кого?

Им
Имя

мужчин под женским псевдонимом...а были