Зеленая Волна

Что со мной не так? Осознаю ценность момента только после того, как он стал воспоминанием🤔

Ответы
ДА
Дмитрий Аверченко

Да все так. Ситуация сменилась. Вот грубо - подарили тебе 100 рублей, а у тебя работа там скажем есть. А назавтра - тебя увольняют/компания разорилась. И тут ты осознаешь важность момента...

ДА
Дмитрий Аверченко

Ну да. Единственное, когда мне не приходится применять - когда меня в очередной раз увольняют за то, что я приперся с перегаром на работу. Воистину, если людям нужен не топовый специалист, а функционер, который будет ходить строем - ну нахрен такой формат, и совесть моя чиста и вина не гложет 🙂 Зато скоро будет глодать чувство голода.. Тьфу, какая тавтология 😵

ДА
Дмитрий Аверченко

Угу. Вот уже какую неделю ищу работу на удаленку. Что бы сидеть на заднице дома, пить пиво и спокойно делать заказы. А не "в 7 утра ПОДЪЕМ"!111 "ЛИШНЯЯ БУТЫЛКА ПИВА - УВОЛЬНЕНИЕ!11". Прост работал так в свое время. Сидишь, попиваешь пивко в ночи. Сделал заказ, отправил на проверку, допил пиво - пошел спать. Проснулся - оп - на карту уже денежка пришла. Было время... Только у меня был один заказчик, сейчас что-то связь прервалась. Но, пытаюсь искать подрядчиков.

Зеленая Волна

хм, удобно, конечно, работать удаленно но спиться можно

ДА
Дмитрий Аверченко

Спиться можно и на штатной работе. Знавал я девушку, работала журналистом. И вот под моим видимо влиянием.. Стала керогазить . Залетела в нарколожку. Не, не "спилась" в том самом смысле, дальше дела пошли в гору, но запой случился знатный. А мне - вообще ровно. Я не пью больше чем надо, когда один. Не напиваюсь. Просто поддерживаю небольшую стадию опьянения - стаканчик пива в полчаса... Вот когда с кем-то, да еще водка.. да если ее намешать - тогда да. Так я с последней работы и вылетел.

Евгений Попов

Значит нет опыта это называется, именно в этом плане. Но ведь чуйка была в тот момент... Но сама не придала значения и не поверила себе... А себе то уже надо верить!

Зеленая Волна

эх, да, верно, не доверяю я своей интуиции, тоже пришла к такому выводу, буду работать над этим, спасибо)

Евгений Попов

Твоя душа тебя никогда не обманет, ещё говорят... Как сердце подскажет

Ан
Анатолич

Это опроеделённый опыт,с подвохом относится к ситуации и потом оценивать её.

Ан
Анатолич

И соответсвенно время я а таком состоянии лет 10 пребывал.

Зеленая Волна

я правильно понимаю, Вы встретили свою женщину?

Ан
Анатолич

Нет я встретил женщину но ещё не могу понять моя ли она, пока сердце не подскпзывает должен ли я идти с нею до конца.

Зеленая Волна

а как же изменения? надежда? понимание?

Ан
Анатолич

Это есть,но вот сердце молчит.

Ир
Ирина

Со всеми так: что имеем не храним, потерявши плачем! Народная мудрость!)

Виктор Скулкин

Так бывает,но это значит не о том думала в надлежащее время.

Зеленая Волна

эх

Виктор Скулкин

Ну значит это не был тот момент каторый нужно было отложить в память . Печалитесь о чем то?

Зеленая Волна

без комментариев

Константин

мало опыта и умения тормозить оценочный привкус момента

Дмитрий Жученко

Зато глубже. Это такие нервные реакции. Долгожитель

Зеленая Волна

хм, поживем-увидим

Олег Валерьевич

ХОРОШАЯ МЫСЛЯ ПРИХОДИТ АПОСЛЯ---ПОСЛЕ ТОГО КАК

Григорий Земцов

Все так, все осознают так же. Это секрет мозга.

Зеленая Волна

сомневаюсь🤔

Григорий Земцов

Не сомневайтесь, я такой же.

Зеленая Волна

многие это подтверждают, но есть и те, кто считают, что это просто тормоза(

Григорий Земцов

А сами то они не тормозили?

Зеленая Волна

не знаю, может и нет, я встречала людей которые очень быстро ориентируются и соображают

Григорий Земцов

А на сколько правильно принимают решения?

Зеленая Волна

и все отлично получается, хотя это мое мнение)

Михаил Алексеенко

Мыслить позитивно мы учимся довольно долго.

Сергей Сергей Журавов

ну у большинства так.. мы плохо образованы..

Зеленая Волна

эх

Галина Дьячина

Что имеем...не ценим...потерявший..плачем

Ринад

Запоздалая реакция наверное...😊

Зеленая Волна

эх

Ринад

Ничего страшного, зато, есть что вспомнить....

Михаил Пикулин

Успокойтесь! Это не только с Вами!

Зеленая Волна

спасибо, успокоили)

Михаил Пикулин

Рад что помог!😌

Ведающий.

Нет нужной осознанности момента.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Это у многих....инерция мышления.

Василий Тимощук

у меня ничего не изменилось ...

Ге
Геннадий

все познается в сравнении...

Виктор Курбатов

Мы не ценим того что имеем!

Павел Недорубов

Это вечная проблема жизни