Андрей Кузьмин

Девушки, а правда , что зануде проще отдаться чем объяснить ему, что вы его не хотите?)))))))))))))

Ответы · страница 2
Ма
Марусечка

Любой зануда поймёт, если правильно отлить, ну или как вариант...давать всем занудам чтоли?))))))

Елена Филоненко(Кучер)

еще проще рассказать ему об этом в трех словах- лаконично и доходчиво, а главное, однозначно!

Андрей Кузьмин

а... вот что мне надо ей сказать!))))

Светлана Ершова

Ну или встречаться с иностранцем, которому бесполезно объяснять что такое по русски - нет

Надя.

Нет,не правда, надо быть жеще зануды,руки падла убрал,и наче при режу,или евнухом будешь.

Л Евстигнеева

Проще встать и уйти. Но если есть желание отдаться, то какая разница зануда он или нет

Ольга Минина

Если зануда твой супруг, то, конечно проще. А так, зачем иметь какие-то дела с занудой?

Ирбис Белая И Пушистая

Ну, когда проще дать, чем объяснить почему нет, то не дать, то это уже дело принципа)))

Олег Вещий

http://my.mail.ru/community/grajdanebudusheg/journal

Олег Вещий

Привет. ты белая без пятен?

Ирбис Белая И Пушистая

Олег, что за вопросы нескромные?

Ирбис Белая И Пушистая

Не, это просто знаю Олега))))

Ирбис Белая И Пушистая

Олег, а у кого нет пятен? Просто у некоторых людей они только подчеркивают белизну шкурки...

Олег Вещий

Мозги тоже бывают в грязных мыслях к несчастью для их владельцев.

Ирбис Белая И Пушистая

Олег, не занудствуй, сам знаешь, я не сильно люблю религиозную тему, а двоюродных сестер доставать вредно...

† † † Мари † † †

я ни кому ни чего не собираюсь объяснять....кто там чего не понимает..меня не волнует!

Людмила Болдышева

Ну если где то есть такая девушка, то очередь к ней наверное больше чем в мавзолей...

Юлия Захарова

легче просто сбежать... потому что даже если отдашься - не объяснишь потом, почему...)

Елена Кириллова

Нееее.....терпеть не могу зануд!думаю,что с занудой до состояния "отдаться" не дойду)

Елена Макарова

Какая глупость! С занудой проще не общаться, а вы говорите................отдаться.😱

Михалыч

ВСЁ с этого момента становлюсь занудой, если за это проголосует большинство😁

Ва
Василиса.

А зачем отдаваться, если не приятен? Проще тогда послать его к кузькиной матери

Елена Иголкина

Не поймет на словах, получит между глаз. Не поможет, есть ещё куда засветить.

Надежда Максимова

Ну почему же... Можно треснуть лопатой по голове. Обычно одного раза хватает.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!........1 января......Проснулся опохмелился ............ИИИИи стемнело......😀

Ирина Андронова

Я бабушка(умершей внучки)..но отвечу-зануду-проще-ПОСЛАТЬ-жестко и честно!

Ирина Семикова

Иногда можно зануду просто послать...если литературных слов не понимает.

Никто объяснять так-то и не обязан вроде бы, это культура у нас дурацкая.

Зачем мне что-то объяснять после слова "нет"? Чтобы тонкое мужское эго не задеть? А ведь некоторые до сих пор так и рассуждают.