Bлaduмиp

А если лично вам человек напишет бумажное письмо с просьбой вести диалог только таким способом , вы ответите взаимностью ?

Ответы
O X A N A

Да, отвечу, хоть и удивлюсь очень сильно🙂 Информация сейчас устаревает очень быстро. Пока мой ответ дойдет до адресата, я же уже 10 раз смогу переговорить с ним по скайпу или вайберу.

Ан
Анастасия

Конечно! Обожаю бумажные письма. Всем всегда писала...бабушке, братьям и сестрам что на Урале, потом родителям когда в Питер уехала, потом друзьям. А потом у всех появились мобильники....

Bлaduмиp

потом попробую перейти только на воду )))

Ан
Анастасия

Экспериментатор))) Но я думаю это полезный эксперимент)

Bлaduмиp

был период после всяких спортивных походов тренер приучил к чаге так года 2 пил только чагу ))

Ан
Анастасия

И как...поменялось что-нибудь в ощущении организма?

Bлaduмиp

тогда да но мне было 16 лет и как то не удержалось то состояние )))

Юла

Это конечно прикольно)но! Я пока получила письмо на почте,меня чуть не растерзали бабульки,было желание удавить работников почты и поджечь это логово зла)))

Bлaduмиp

пуш ап это песня Боярского

Bлaduмиp

Ап, и тигры у ног моих сели,
Ап, и с лестниц в глаза мне глядят,
Ап, и кружатся на карусели,
Ап, и в обруч горящий летят.

только без пуша

Юла

Ну да,она самая😂

Bлaduмиp

😂😂😂

Юла

😋😂

Вероника Королевская.

Мне когда то муж год и 8 месяцев писал письма каждый день.И я ему писала каждый день.Бывало так,что сразу за целую неделю получала 7 писем одновременно.

Sergio

Так это часто происходит. С руководством, с партнерами по бизнесу. Пишутся письма, нумеруются и отсылаются службой доставки корреспонденции.

Bлaduмиp

Добрый день Сергей к сожалению это просто деловая переписка , а не свободное и добровольное письмо )))

Sergio

Этого не было в условии.

Bлaduмиp

но это и свободный вопрос ))

Sergio

У меня вариант свободного ответа)))

Bлaduмиp

вполне себе вариант )))

Наташенька

))) анекдот " Предложила знакомому по интернету переписываться письмами в конвертах...он сутки молчал, потом спросил :" Натаха,ты в тюрьме"?)))

Bлaduмиp

обязательно как раньше и с кострами и картошкой и гитарой)

Наташенька

)))"Как здорово,что все мы здесь сегодня собрались...

Bлaduмиp

да пусть это синтемент и глупость но мяу как этого не хватает

Наташенька

Уже и не помню...когда у костра в лесу сидела😕

Bлaduмиp

вот и я только скромно 2 года назад с друзьями

Ан
Анна

Жалко мне этого человека заранее))) Напишу без проблем, а вот прочтёт ли? 🤔 Почерк у меня ещё тот ))

Bлaduмиp

так второе уже будет понятнее ))))

Ан
Анна

Если привыкнуть, то читаемо )) Я то всегда пойму, что написала. А вот читающим хуже

Bлaduмиp

читающие тоже привыкнут ))))

Ан
Анна

Привыкают) В Универе многие долго привыкали, но списывали регулярно.

Bлaduмиp

тайнопись в действии ))))

Ан
Анна

🙂 Это точно

Suit Man (P-L@M.u)

Решу, что он — псих-ретроград, или с какой-то фобией, в общем не понимаю я такой романтики.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

С удовольствием!!!!хоть вспомню как ручку держать😁😁😁😁давай писаЦЦо😁😁😁

Bлaduмиp

😄 😄 😄 😄 думаешь вспомним как это

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Разомнем ручки😇

Bлaduмиp

уже год точно ручку не видел ))))

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Сеня держала, писала объяснительную, почерк как курица лапой😀

Bлaduмиp

понимаю 😄 😄 😄

Алена Вишневская

У меня друг в Штатах , пишет мне письма , и отвечаю так же ) Не признает электронку

Bлaduмиp

прикольно ))))

Алена Вишневская

Ну говорит бумажные письма можно хранить )

Bлaduмиp

можно да и это главное преимущество а распечатка на принтере уже не то

Катерина

Я ответила бы))) но не в моем положении ходить втихаря и искать почтовый ящик)))

Катерина

Там, где вас нет)))) это просто осознать надо) с первого раза всегда сложно)))

Bлaduмиp

надо взяться за себя порядочно ))))

Катерина

Давайте..и кофейку для бодрости☕)))

Bлaduмиp

давайте ))) благодарю ☕ ☕

Катерина

Спасибо))

Жанна

конечно! я в своё время очень много писем писала-это было здорово!))

Та
Татьяна

если содержание письма понравится- с удовольствием отвечу.

Bлaduмиp

Добрый день Татьяна , а если простое письмо повесть

Та
Татьяна

это как ? монолог?

Bлaduмиp

по началу да ))))

Та
Татьяна

так все и начинается , с первого письма.

Bлaduмиp

да ))) Добрый день Татьяна

Та
Татьяна

добрый день! как у вас погода? у нас сегодня -11 солнце, снег поскрипывает. я уже прошлась.

Bлaduмиp

у нас тоже хорошо очень солнышко где то близко ))) -8

Ле
Лета

Вова нет)))неудобно с бумагой и ручкой ходить,привет)

Bлaduмиp

как не тот ритм , а я только настроился и рубаху одел 😁

Ле
Лета

А я уже на работе часа 3 бегаю)))

Bлaduмиp

а я только чай заварил крепкий ))))

Ле
Лета

Пишу тебе как будто на папирусе пером-ВОВА,не засиживайся!Опоздаешь на метро!

Bлaduмиp

хорошо очень радует принимаю и папирус и письмо глазами)))

Ла
Лариса

Возможно. Смотря в каком направлении пойдёт дмалог

Наталия Федорова

С удовольствием.Хотя,уже забыли,как это делается.

Наталия Федорова

У нас тихо было.С 90 в маленьком селе жтла.А в95 уже в городок перебрались.Только соседа-рэкет был-застрелили.А так все прошло тихо.

Bлaduмиp

Доброе утро радует)

Наталия Федорова

Доброе утро Володя.

Bлaduмиp

у нас все метет снег красота

Наталия Федорова

А мы зимы и не видели.Один раз мнежком порадовала зима.Все серо.И радости никакой.

Ол
Ольга

Конечно]) я раньше очень любила писать письма))

Bлaduмиp

а может попробовать снова ))

Ол
Ольга

Некому теперь писать...

Bлaduмиp

может кому то очень нужно прочесть Ваши строки

Ол
Ольга

Я подумаю над этим)))

Маргарита Гракович

он передумает наша почта очень плохо работает

Bлaduмиp

спасибо теперь я уже действительно знаю насколько плохо работает почта

Stormy

Я слишком нетерпелива для подобной переписки

Денис Бармин

вот это правильно

Светлана Бугрова

Отвечу, письмо навсегда останется весточкой

Bлaduмиp

🙏😊