Сан Саныч

а вот интересно есть что то после смерти или темнота и не чего нет

–2
Ответы
Анна Матвеева

Я верю, что есть. И не просто есть, а то есть, что сами себе нафантазировали. Хотите тьму или свет - будет вам по вере вашей, любая версия реальности станет вашей реальностью. Если сейчас в душе пусто - то и там ничего не увидите.И нынешний мир можно реально изменить - все зависит от образов, которые привлекли. Для кого-то это базар (торгаши у нас и товарно-денежные отношения наиболее развиты), для кого-то вечная игра во власть, преступников и полицейских( многочисленные фильмы криминальные о том говорят), для кого-то райские фантазийные кущи с полным изобилием удовольствий, для кого-то страдания распятия на кресте страстей... Для меня этот мир- школа и библиотека для всестороннего развития. А после "смерти" в которую не верю ( смерть может быть для этого сюжета жизни), будет новая жизнь, новая роль, новая реальность в зависимости от поставленной цели.

Сан Саныч

спасибо что то в этом есть

Татьяна Черненкова

Наша душа, то есть мы, по одному из тонких каналов нашего тела покидаем грубое тело. Мы не выбираем какой-либо канал. Нам его открывают в зависимости от того, куда нас направляют по итогам нашей жизни, в зависимости от нашей кармы.
Переход в другое тело по одному из астральных канаалов...
В конце канала мы видим свет, туда и естественно стремимся, точно также, как оказавшись в толще воды, дезориентировавшись в водном пространстве, тут же стремимся к поверхности освещенной Солнцем.....

Сан Саныч

👍🤝

Аркадий

(Живые знают, что они умрут, а мёртвые ничего не знают, и нет им больше вознаграждения, потому что память о них предана забвению.) А потом....(Не удивляйтесь этому, потому что настаёт час, в который все находящиеся в памятных склепах услышат его голос 29 и выйдут: кто делал добро — для воскресения жизни, а кто поступал порочно — для воскресения осуждения)

Сан Саныч

спасибо

Аркадий

Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе.

Сан Саныч

👍🤝

Аркадий

🤝🙏

Жа
Жаннет

"В могиле, куда ты пойдешь, нет ни работы, ни размышления, ни знания, ни мудрости". Следовательно, смерть — это состояние небытия! Мётвые находятся в бессознательном состоянии, в полном бездействии. Они ничего не знают. Они не могут тебя видеть или слышать и не могут говорить с тобой. Они не в состоянии помочь тебе, но и навредить тоже не в силах🤷‍♀️

Сан Саныч

спасибо

Valentina Ananeva

Выходит его дух, и он возвращается в землю. В тот день исчезают все его мысли Живые знают, что умрут, а мёртвые ничего не знают, и они больше не получают никакого вознаграждения, потому что и память о них исчезла Всё, что ты можешь делать, делай, прилагая все силы, потому что в могиле, куда ты пойдёшь, нет ни работы, ни размышлений, ни знания, ни мудрости.

Надежда Тарасенко

Вспомнилось..."Ваши пальцы пахнут ладаном, на устах лежит печаль, ничего ухе не надо Вам, никого уже не жаль "....ничего там нет, живите здесь так, чтобы добрым словом Вас долго помнили..., тем и живы будете среди живущих...

Сан Саныч

👍👍👍👍

Олег

поскольку на создание сознания природа затратила энергию,то эта энергия должна во что-то превратиться после смерти.то ли в душу,то ли в сгусток энергии,то ли в поток материальных частиц неизвестных науке.

Сан Саныч

да наверно

Олег

я думаю что иначе быть не может...но интрига тут остаётся...значительная.

Сан Саныч

это да

Олег

🤝

Сан Саныч

👍🤝

Виктор Шаламов

Скорее всего - темнота и ничего нет. Даже если душа бессмертна и переселится в другое тело, но старая память исчезнет - то это будет уже другой человек. Мы это мы пока у нас сохраняется память.

Сан Саныч

спасибо

Валерий Шилов

Вряд ли. Душа есть программное обеспечение человека и выбрасывать результат труда вряд ли целесообразно, лучше почистить-исправить-доделать и дальше использовать. Иначе никого развития.

Сан Саныч

ну да я согласен за чем то это должно все быть

Камилов Камил Хамзаевич

Как раз я вчера для Ивана на эту тему собрал 36 книг в папке - хотите их прочесть? Пошлю на вашу почту сейчас если тут напишите и программу пошлю для читки книг формата fb2. Жду ... пишите тут

Илья

темнота и нет звука. Но потом спустя какое то время (должно пройти время)
Тебя снова возвращают к жизни но уже под видом малыша и в другом теле, возможно даже другого пола.

Сан Саныч

спасибо

Eлена Вологжина

Наша энергетическая сущность переходит в другое состояние в тонкие миры. Ведь закон сохранения энергии работает. Но вот в каком виде это существует, никто не знает.

Сан Саныч

спасибо

Александр Демиденко

Бессмыслено рассуждать о таких вещах, у нас ни достоверной информации ни фактов не имеется а влажные фантазии на тему загробной жизни просто не имеют смысла

Сан Саныч

спасибо

*** ***

Есть , потому что смерть -это не противоположность жизни , а ТОЧКА ПЕРЕХОДА между двумя формами существования души . Чтобы родиться , надо перед этим умереть .

*** ***

Это только к Господу Богу - никто . кроме него , таких вопросов не решает .

Сан Саныч

да согласен

*** ***

👍

Сан Саныч

👍🤝

*** ***

🙂✨

Виктор Соловьев

Душа-живет вечно. покидая тело все видит и слышит..Может дельное подсказать до 40 дней. если сможете ее почувствовать..так как она видит будущее тогда...

Сан Саныч

спасибо

Владимир Гибадулин

Согласно Библии, смерть как сон, когда мы не замечаем течение времени, но ожидается воскресение мёртвых, праведных и неправедных.

Валентина А

5 Живые знают, что они умрут, а мёртвые ничего не знают, и нет им больше вознаграждения, потому что память о них предана забвению.

Павел

С точки зpения банальной эpyдиции, каждый локально-мыслящий индивидyyм не должен втоpгаться в тенденции паpадоксальных иллюзий

Сан Саныч

спасибо

Павел

Не за что, сам не знаю что сказал.

Сан Саныч

и я не знаю

+++ Я Всегда С Вами +++

А после смерти та же жизнь, та же битва и борьба за жизнь. Но только на более высоком уровне, нежели эта наша жизнь.

Сан Саныч

спасибо

+++ Я Всегда С Вами +++

Всегда рад помочь советом. 🤝

Сан Саныч

👍🤝

Елена Максимова

СМЕРТЬ= смена мерности. Вот дружно вознесёмся в следующую мерность( в физических телах) там и поглядим))

Сан Саныч

спасибо