Татиана )))

Где лучше провести отпуск в России или за рубежом?

Ответы · страница 2
Николай Карасев

в России. за бугром можно на мочилово развестись

Ольга Малышева

В России в санатории с лечебными процедурами .

Кайрат Чупаев

Отпуск нужно проводить в России, а в Прагу или

Кайрат Чупаев

Отпуск нужно проводить в России, а в Прагу или Париж слетать на недельку.

Татиана )))

э-эх, может на следующий год! 🙂

Кайрат Чупаев

Тогда желаю Вам того, что я всегда прошу для себя, своей семьи и своих близких:- " Отведи дурной глаз, дурное слово, дурных людей и убереги от дурных поступков и дай средства на существование".

Татиана )))

Здорово, спасибо! И Вам желаю всех благ! 🙂

Valeria

Для меня Россия - заграница. Но не для отпуска.

Любовь Василёк

не могу сравнить ни разу за рубежом не была

Татиана )))

когда-нибудь надо. Кто-то сказал: никогда не жалейте денег на стоматолога и путешествия, чтобы старость встречать с красивой улыбкой и багажом впечатлений! 🙂

Lo
Lonna

смотря какой зарубеж и смотря где в России

Lo
Lonna

ясно...я иногда вижу по телеку Болгарию...нр это конечно же не то...а ещё очень понравилась Венгрия..НО тоже по фото и телеку...

Татиана )))

Очень хочется поездить по миру. Где-то прочла: не жалейте денег на стоматолога и путешествия! Ведь это прекрасно встретить старость с сияющей улыбкой и чемоданом впечатлений! 🙂

Lo
Lonna

согласна...немцы очень любят путешествовать....после японцев вторая нация по этому делу)))

Lo
Lonna

да;..но и пенсии у них по-больше чем у наших пенсионеров( но это уже грустно)

Татиана )))

А у них так и бывает, работают пока молодые, а на пенсию выйдут и в путешествия! А наши старики порой еле-еле концы с концами сводят 😞

Виталий Яковенко

куда денег хватит что там хорошо что дома !

Вячеслав Яцковский

Это приказ! Отпуск нужно провести в Крыму!

Татиана )))

Слушаюсь! Разрешите исполнять?

Вячеслав Яцковский

Приглашаю посетить западное побережье,Кача,Орловка,Любимовка(см. карту) Мои друзья занимаются таким размещением.

Татиана )))

Спасибо за совет, обязательно побываем!:)

Вячеслав Яцковский

ОК.милости просим! Не пожалеете,уверяю!

Майя Ким

надо поддержпть Россию и отдыхать дома

Татиана )))

Становится дороже через за кардоном

Майя Ким

все равно надо быть патриотом

Татиана )))

Отслужила в армии 20 лет, практически всегда игнорирую импортные продукты

Сергей Увакин

Не имеет значения. Наши везде есть.

Таша Т

а вообще я склоняюсь всё таки как то чередовать..по возможности...ведь свою страну совсем не знаем...

Илья Кирсанов

Приезжайте в Панаму, не пожалеете

Татиана )))

Ну если только за Ваш счет (шутка) 🙂 Дорогое удовольствие!

Илья Кирсанов

Ну тогда в Таиланд, куда еще?

Константин Пигута

море Красное-это класс!!!!!!!!

Константин Пигута

а дешевле чем в России получается заодно

[]
[[[ ]]]

в вашем возрасте в россии))

[]
[[[ ]]]

так вам 98 лет)))какой зарубеж

Татиана )))

А я до 200 хочу дожить и мир посмотреть!

Aндрей Землянухин

в россии мест навалом!

Aндрей Землянухин

автопутешествие с друзьями,с палатками по заранее намеченному маршруту,хотя-бы на недельку,вообще здорово,а если ещё и на море денька на 3,вообще здорово!

Люб Любавишна Любава

Где деньги позволят

Татиана )))

отдых должен быть познавательным

Vladeslav Ieden

для меня в России

Татиана )))

Вы просто насытились этим, притупилось чувство восприятия. Меня гложат завидки 🙂

Vladeslav Ieden

нет просто во многих местах и смотреть то нечего

Vladeslav Ieden

США.канада Финляндия Швеция норвегия почти вся Южная Америка Карибские страны не говоря уже об Австралии

Татиана )))

ну как же, не верю, все равно хочу поездить, сама посмотреть. Прям обзавидовалась Вам 🙂

Vladeslav Ieden

Не надо завидовать а мечту осуществляйте

Светлана Елисеева

на родном диване

Татиана )))

а если на северный полюс?!:)

Al
Alex_Kalinin1979

а отпуск когда?

Татиана )))

И не знаю пока, думаю на Новый год в Турцию рвануть на горнолыжный курорт, говорят там классно. Может хоть раз в жизни лыжи надену! 🙂

Андрей Водянкин

давай к нам))))))

Андрей Водянкин

можно по проще.......СВОЛОЧЬ))))))))

Татиана )))

передумала, разворачиваюсь, ругаешься 😞

Андрей Водянкин

ооо и правду сказать нельзя!чё такая нежная??

Андрей Водянкин

опять понты................

Андрей Водянкин

а за чем?подняться хош?не на мне....

Ур.

а денег хватит