Freestyle Lera

Как закрутить Инстайлером волосы, пожалуйста опишите процесс, хочется объёмные локоны.P S лучше с картинками

Ответы
Карина Маловичко

1Разделите волосы на пряди: 3-5 секций в зависимости от густоты волос.
2Захватите прядь волос утюжком перпендикулярно локону на той высоте, с которой должна начаться завивка, и движением вниз, сделав один виток вокруг своей оси, переведите утюжок в вертикальное положение. Повторите этот шаг несколько раз с каждой прядью.3Если вы все сделали правильно, то у вас получатся локоны-спиральки, 4Аккуратными движениями разделите локоны.
5Нанесите на локоны лак слабой или средней фиксации и радуйтесь тому, что у вас получилось.

Freestyle Lera

огромное спасибо, дали действительно дельный совет!))

Стас Цатурян

а что такое Инстайлер?)))

Freestyle Lera

утюжок и плойка для волос

Стас Цатурян

спасибо ) хоть знать буду)

Freestyle Lera

не за что, можете не вникать, как обычно женские штучки

Стас Цатурян

ага я както и не вникал шибко) зато теперь могу блеснуть умом))))

Freestyle Lera

конечно

Юлия Шелепова

Почитайте инструкцию! 🙂

Freestyle Lera

Мне прислали на корейском языке, так что я бы с радостью

Юлия Шелепова

посмотрите процесс в интернете)

Рамазан Амиров

Не знаю

Freestyle Lera

ок

Петухова Марина

Не знаю

Freestyle Lera

Пожалуйста, очень нужно!!!

Олег Гришин

не знаю

Freestyle Lera

ок

Yuri Vorontsov

ХБЗ

Freestyle Lera

всё же кто знает подскажите

Yuri Vorontsov

Google

Freestyle Lera

он не знает

Yuri Vorontsov

Задайте вопрос не инстайлером , а стайлером