Вениамин Карасёв

Сигареты в наше время вообще из табака или из сена пропитанного никотином и ароматизатором?

Ответы
Виталий

Хуже...... это ужасная гадость. даже химоружие присутствует в составе.

Виталий

Как и в алкоголе растворители привышают пдк в 5-50 раз, т.е. на каждую бутылку до 50 мл ацетона

Виталий

😉 🍹

Елена Фатиева

Н И Ч Е Г О натурального нет в магазинах, Можно выращивать самосад

Лиса Алиса

табака там почти нет

Анастасия Черенкова

Не знаю, я не курю.

Нина Ермак

Скорее второе

Нина Ермак

Всё сейчас такое

Нина Ермак

да

Елена Островская

не курю....