Victoria

Куда бежим? Боимся опоздать к последней черте? А стоит ли бежать?Не лучше ли жить размеренно?

Ответы
Владимир

Дождём ворваться иль диким ветром..
Все всполошить...на миг затихнуть...
С высот увидеть моря... и горы...
А пред рассветом ⭐звездою вспыхнуть...

Victoria

👏

Master Roma Mamedov

Сегодня в стране более 90 % населения живет в черте бедности или же очень близко к этой черте.К какой черте Вы боитесь опаздывать

Victoria

Почему они живут в бедности?????

Master Roma Mamedov

Власти так хотят

Victoria

Власти конечно виноваты..Но сами люди тоже...Я каждый день читаю новости и смотрю...Люди сами ни чего ни хотят сделать.Пример....получили квартиру в хорошем состоянии ещё при Союзе...И не влаживали в неё ни чего...Даже своими руками не могут поддерживать порядок..Превращают в мусорку..Дом требует уход..И сидят ждут..Когда к ним прийдут и помогут сделать ремонт и так далее...Короче..Я не люблю говорить на такие тему..Но иногда так раздрожает...Безолаберность и безответственность в людях.

Master Roma Mamedov

На счет порядка и чистоты я с Вами солидарен

Улугбек

Скучно и бесцельно ведь...

Станислав

Лучше размеренно)

Victoria

🤝

Станислав

Жму Вашу ручку)

Андрей Абрамин

Живу.Даже ленюсь

Ллири Хесс

Исход такой же.

Александр *********

иногда стоит