Анастасия Шмелёва

Я не стараюсь быть плохой или хорошей для кого-то... С каждым человеком, с которым общаюсь, я именно такая, какой он меня заслужил.
Правильно ли так поступать?

Ответы
Александр Абрамов

Если по уши влюбилась,
Берегись любви несчастной.
Почему влюбляться надо
Непременно в одного?
Лучше в нескольких влюбляйся —
Сразу больше вероятность,
Что один из них оценит
Сердце верное твое.

Dmitriy Pokidaev

это зависит от того, что Вам нужно (и нужно ли вам что-то) от каждого конкретного человека. Ведь, в конце концов, каждый человек имеет то же право поступать также в отношении Вас.

Анастасия Шмелёва

Я изначально ко всем хорошо отношусь.А дальше поведение зеркальное!

Dmitriy Pokidaev

А, ну тогда все правильно до тех пор, пока зеркало не поведет себя неподобающим образом)))

Носок В Варенье.

и с каждым человеком вы разная.......в любом случае вы создаете матрицу для человека с которым общаетесь и вот вас уже множество...и вы становитесь лгуном..

Анастасия Шмелёва

По себе не судите))!!!

Носок В Варенье.

о ком вы?))можете назвать того кто по себе судит?кто это?))и вообще есть ли он?))ставлю его под сомнение)))

Анастасия Шмелёва

Вас психиатр видимо заждался!))))диалог закончен!

Носок В Варенье.

пффф)))многим психиатрам самим требуется помощь)))

Носок В Варенье.

и это не диалог а монолог)))МОНО)))

Татьяна

И не лень подстраиваться. зеркалить? Не проще быть собой и только с теми, кто принимает и любит вас настоящую. а на остальных не стоит тратить время.....

Татьяна

Отчего-же, но у меня получалось объяснять так, что мужики побаивались острого (заметьте очень правильного) язычка," ведь злые языки страшнее пистолета", с коллегами исключительно вежливо и исключительно жестко и принципиально, правда дело я свое знала куда как лучше сотоварищей.

Анастасия Шмелёва

Значит таких ситуаций у вас не было!К вам сосед пьянющий ломился каждые две недели?перекрывали отопление по вашему стояку и говорили что именно вы виноваты,когда на улице -30 почти,а это ещё и в пятницу...вламывались в квартиру что вам приходилось выталкивать и вызывать полицию.И когда про вас говорят что вы алкашка и шлюха,что толпами мужики ходят...хотя у вас семья и вы даже на сторону не посмотрите,а алкоголь отродясь не пили и видели его только в магазине.А ВОТ У НАС ТАКАЯ СЕМЕЙКА,ПРИЧЁМ МУЖИК АЛКАШ И МНОГО РАЗ ВАЛЯЛСЯ ОБОССАНЫЙ В ПОДЪЕЗДЕ,соседский парень снял на видео)

Татьяна

Сочувствую, но я в подъезде никого не знаю- всем здравствуйте, и пока. и ни одного слова про меня, потому, что и я никому и ни о чем. А если кому-то охота позвонить- гляну в глазок и сообщаю, что вызываю участкового- быстро расхотели звонить. А алкаш был даже в нашем отсеке, но.... меня побаиваются, и не лезут. в склоках не участвую, и решаю все радикально.

Анастасия Шмелёва

Я со всеми соседями хорошо,а с некоторыми и дружу.А вот с той семейкой...никто не общается,они всех достали.Сейчас они поняли что со мной не прокатит...и от меня и от мужа гасятся))))только орут там в своей конуре))))дамочка там видимо внуку вечно орёт "жри,урод,тебя долго ещё ждать"...и тому подобное.и им словесно не достаточно было сообщить про участкового)все пробывали)я взяла и вызвала причём целый наряд))))они неделю не выходили и нацыпочках ходили)Я говорю люди разные бывают,некоторые по другому не способны понимать.

Татьяна

ок

Sadryce Off

А не проще вести себя так, какой являешься, и ничего из себя не строить? Ну, принцип "как с тобой, так и ты с кем-то" понятен

Анастасия Шмелёва

именно такой смысл в этой фразе и заложен!просто другими словами!

Sadryce Off

Ну, да. По твоему, что-то не так?

Александр Бороденчик

Фишка в том что Вы зеркало для него, а он для Вас, он заслужил и вы заслужили, не стоит себя ни возвышать, ни принижать

Анастасия Шмелёва

Это чушь)Я всегда изначально по доброму отношусь к людям и всегда готова помочь чем смогу,вот только есть тип людей которым скучно так жить видимо...Ну а я не считаю нужным и дальше к таким хорошо относиться.

Сергей

Коли Вы вынесли свои сомнения на обозрение всего Мира, то значит с кем-то Вы общаетесь НЕ ТАК, как написали... 😉

Анастасия Шмелёва

Вы единственный!У остальных хватило ума понять!

Сергей

А-а-а-а...! Я очень рад за их "понимание"!... 😃

Анастасия Шмелёва

Вам заняться видимо нечем!

Сергей

А Вам, видимо, ОЧЕНЬ ЕСТЬ, чем "заняться", коли Вы ЗДЕСЬ, в этой дебильной "Спрашивалке" сидите?!!!... 😆

Анастасия Шмелёва

у меня как раз есть!это у вас нет коли тут же отвечаете сразу как я напишу!а у меня семья,увлечения,а вы тут видимо круглосуточно!

Мартина

епрст. уже энная звезда пишет один и тот же пост,искренне веруя в собственную исключительность. Тося и штабеля))

Анастасия Шмелёва

А вы мимо проходите...а то я смотрю именно вы то себя звездой и возомнили)))Вы видимо глупы,если полагаете что исключительность и манера поведения в ответ на чужое...как то связаны!Не старайтесь умничать там где не можете!

Лю
Людмила

не правильно. откуда Вам знать, что заслуживает человек, возможно он относится к Вам также как Вы к нему

Анастасия Шмелёва

Я изначально ко всем подоброму отношусь...а со временем исходя из поведения человека.

Константин Никитин

Но решаете то вы какой быть. А он может и не знал что не заслуживает вас. Ему же ваши кретерии не извесны

Анастасия Шмелёва

Вы видимо не поняли...

Константин Никитин

Да вроде понял

Константин Никитин

Ну что уж

Айдар Рсаев

в каждой женщине есть красавица. умница послушная . стерва. ведьма. кого разбудешь то и получишь

T.
Tefiy .

Золотое правило морали: Относись к окружающим так, как ты хочешь, чтобы люди относились к тебе.

Анастасия Шмелёва

вот я и начинаю после небольшого общения относиться к человеку так же как он ко мне и в целом к окружающим.

Наталья

а если вы только познакомились и ещё непонятно какую вас он заслужил, тогда какой вы бываете?

Анастасия Шмелёва

Я повторюсь!хороший человек говна не сделает!

Наталья

тогда смею вас разочаровать люди они просто люди......не стоит обольщаться по поводу их поступков и делить на хороших и плохих, это моё мнение...

Анастасия Шмелёва

я убедилась в обратном и очень много раз!

Наталья

примите мои поздравления!

Анастасия Шмелёва

сарказм оставляйте при себе!у каждого свой жизненный опыт,и по нему и живут!вас то никто не переубеждает!

Люба Борисова

я всегда одинаковая. независимо ни от чего. Не знаю как лучше, наверное так, как кому хочется

Люба Борисова

Если мне хамят, в ответ хамить не стану. К чему уподобляться ..

Анастасия Шмелёва

Не про хамство говорю,а про отношение к людям

Люба Борисова

хамство, это тоже своего рода отношение.

Анастасия Шмелёва

Это способ общения

Люба Борисова

а как выражение "хамское отношение к людям " ? Это именно отношение.. можно и не общаться, а чел тебе нахамит.

Артем Спб

Ты же наверняка не знаешь человека с кем общаешься. Так что изначально не правильно.

Анастасия Шмелёва

да что вы)))))Не поняв,умнее промолчать!Или прочтите ещё раз!)и ежу понятно "какой заслужил",а заслуживают поступками!А через поступки и узнают людей!

Артем Спб

Уж лучше сказать, чем промолчать. А молчание, как и высказывание мнения не делает умнее или же, глупее

Анастасия Шмелёва

Сути не понял совершенно!поэтому и переводишь тему!в общем иди мимо!

Roman Maslov

правильно!,каждый человек должен быть тем, кем он есть,а не тем, кем его хотят видеть

Йабвдул Данунах

Правильно. Только не забывай, что ты общаешься с человеками, которых ТЫ заслужила...

Анастасия Шмелёва

Писать правильно для начала научитесь!Мои друзья и знакомые замечательные люди,только в обществе есть разные люди,умные это знают!

Анастасия Андриевски

Думаю это самое правильное решение, каждый человек получает то что сам смог дать....

Грешный Путник

Да... правильно... правда я не уверен, что именно так и происходит... я думаю, есть люди

Аман Карамсаков

конечно. но не удивляйся, если к тебе отнесутся так- как по твоему ты не заслужила...

Анастасия Шмелёва

Я изначально хорошо отношусь к людям,а уж потом...достойные люди все очень хорошо ко мне относятся!А остальные...плевать я хотела