Елена Степанова

Если у мужа с женой разные взгляды на бытовые и финансовые вопросы, есть ли шанс на совместную жизнь?

я как женщина хочу создать условия детям, горячая вода, ванная и тд, а он говорит, что это может подождать....

А что делать, если он категорично отказывается жить в жилье, которое мы взяли в ипотеку, говоря, что оно ему не нравиться?

в том то и весь вопрос не можем найти компромисс, что делать оба не знаем?

На
Наталья

Шансов точно нет, но попробовать можно. может взгляды начнут совпадать.

Татьяна Дюко

Главное - взаимное уважение, ведь отношения, это труд бесконечный.

Ирина Тучина

насколько разные? если он считает, что зп надо просирать, а то, что дома жрать нечего -фигня, то надо было переучивать.
вы так в общем спросили, не хватает конкретики.

Эдуард Жульков

Тут главное слово "разные взгляды", а на что, на деньги или на строение вселенной уже не важно.
Дальше интереснее - если вы, как женщина, начинаете спорить со своим мужчиной, отстаивая (навязывая своему М) свою точку зрения (пытаетесь померяться членом со своим М) , то вы просто не уважаете своего мужчину (попробуйте также поспорить с директором предприятия на котором работаете) и ничего у вас в отношениях не получится. Два "мужика" в одной семье это уже перебор, пусть даже один "мужик" и в юбке: )
Женщина это та, кто всегда побеждает без боя, в данном случае - без споров (с) Торсунов. Веды.

Дмитрий Гужва

есть, если найдете компромисс