ГД
Георгий Дымов

Как копить деньги совместно с мужем или нет?

У меня есть молодой человек, живем гражданским браком 9 лет. Мне 27 лет. У нас совместные 2 детей. Мальчики 6 лет и 1,5 года. Всегда все что заработаем складывали вместе, а дальше часть денег оставляли на 1 мес. до новой зарплаты... остальное или в банк или делали покупки. Из собственности ему машина за 1,5 миллиона мне за 250тыс. Ему 2 гаража, мне 1.
Живем в моей квартире... мама подарила. До недавнего времени все было ок. Я последний год сменила профессию и стала получать иногда даже больше чем муж. Доходы примерно у него 40-60 тыс. У меня 50-80 тыс. в месяц. На днях обнаружила что у него есть любовница. По их переписке понятно что встречались 2 раза. Он признался что да мол было... дурак прости. Я простила, но сказала что жить теперь я планирую на разные кошельки. Скидываемся 50 на 50 на 1мес. для проживания... остальное каждый на свой счет. Муж этому очень не рад. Сказал, что если я так поступлю, то он мне тогда не в чем помогать не будит ни с детьми ни по дому. Он хочет купить квартиру в ближайшие 2-3 года поэтому планиров ее купить скидываясь со мной, но при этом напомнил, что квартиру он будет записывать только на себя, т. к. там часть средств будет взята с 1 комнаты в квартире которая у него есть. Как жить дальше не знаю. И как распоряжатся средствами.

Иван
Иван

а в чём твоя проблема? он не муж тебе

РН
Ринат Нурбаев

50 на 50, как вы и делали, остальные зажилила бы. Какой смысл вкладываться в мужика, когда он на сторону глядит? Потом, по крайней мере, не будет так обидно.

Екатерина К.
Екатерина К.

купите себе машину за 3 млн и брюликов мешок из общака и пусть он дальше копит на квартиру СЕБЕ и той Клаве на Матизку

Ан
Аня

Прочитав ваш вопрос, сразу подумала.. . дочитала.. . и удостоверилась что права.. . Деньги, нужно копить порознь.. . когда понемногу кладешь, в куче не видно, кто больше положил, а потом хрен докажешь, что они там вообще есть.. . Лучше потом, внести в покупку чего- то, сразу видимую сумму.. . А документы оформлять на двоих.. . Не идите у него на поводу.. . останитесь с голой попой.. . На продукты и нужды скинулись, остальное каждый себе...

АС
Аяна Суберекова

Будь верной мужу всегда и несмотря ни на что. Скажи, спасибо, мужу за то, что от тебя не ушёл, после такого милого выпада с твоей стороны.

Похожие вопросы
Муж прячет деньги...
Копите ли Вы деньги?
Ты на что сейчас деньги копишь?
На что копить деньги?
ЗАчем вы копите деньги?
На что можно копить деньги?
как копить деньги? ??
Как начать копить деньги? куда их копить?
Я не привыкла копить тем более если рядом есть мужчина) а ты удобный мужчина?!)) ) с тобой копить деньги нинада?!)))
Мужчина!! ! Деньги на женщину копишь?!;)))