Далер Меликов

Встречались с девушкой три года. Расстались из-за бытового негатива, разных взглядов на жизнь в каких то вопросах.

Сейчас у неё другой и она ничего не захотела возвращать. Мы не контактируем никак уже около полу года, но у меня до сих пор рвет крышу. Недавно узнал что она поехала с ним в другой город погостить, хотя мы с ней за все время отношений так никуда и не ездили, да и в сексуальном плане было не все гладко, так как не было отдельного жилья. Мне так всего этого не хватало, а сейчас она счастлива с ним. Как выгнать всю эту боль с души, места себе не нахожу (

Галина Ярмоленко

делом займись ..
хотя бы на жилье заработай,
чтоб история не повторялось вновь !!

Валя Исаева

Руки же есть))

Зоя Волкова

Найти другую.

Юлия Насимова(Киселёва)

А что толку терзать себя? ! Лучше проанализировать ошибки и сделать выводы на будущую жизнь!

Евгений Воронцов

Зачем переживать? Если ты неправ то исправься, а если она то какое тебе дело. Тем более что она себе нового быстро нашла значит ты не потерял ничего.