Та Самая

Мне тут сказали, не поленитесь съездить на Мальдивы)) Блин, как будто от Мальдив меня отделяет только лень)) А вам что лень делать?))

Ответы
Николай Лаптев

Одна кошка говорит: я такая ленивая, вот хозяйка полы помоет, мне даже по чистому лень пройти, другая кошка говорит: вот хозяйка на стол выложит колбасу, сало, а мне лень на столь запрыгнуть, жду когда мне вискас в мою тарелку насыпят, третья говорит: а я то какая ленивая, вот выпрыгнула из окна за бабочкой с девятого этажа, упала прямо на тлеющий окурок, дак мне лень было даже встать с него!))

Тё
Тёма

А мне вот интересно,сколько нужно денег, что бы в натуре слетать на Мальдивы и более-менее нормально отдохнуть?)) Ну так,средненько,по скромному и не долго,дней шесть))) Неужели это такая неподъемная сумма денег, что очень многие хотят - но мало кто бывает)

Та Самая

Ну тысяч 300))

Тё
Тёма

Рублей?))

Та Самая

Рублей

Тё
Тёма

А не многовато?) Я ж сказал скромнегько)))

Та Самая

Есть и больше

Валентина Рязанова

А мне лень съездить в Питер на могилы матери и бабушки . С моей нищенской пенсии никак не накопить . Деньги нужны не только на дорогу , на гостинцы и подарки внукам и подругам , на транспорт , моя московская соцкарта там не действует.🤷‍♀️👵☹️

Та Самая

Печально....

Валентина Рязанова

Мне стыдно , но утешает то, что они не просят проведать , а для живых я делала всё , как с младенцами нянчилась , да и мама говорила, живой думает о живом , этими словами она оправдывает моё длительное отсутствие там.

Та Самая

Мама была права..

Леонид Музафаров

Много чего, все что считаю ненужным. А на Мальдивы не поеду не потому что денег не хватает а потому что за границу вообще не езжу.

Та Самая

На Алтае была.... Верю, всё супер

Леонид Музафаров

А в планах посетить Курильские острова и если получится, перевал Дятлова.

Та Самая

Ого....

Леонид Музафаров

А почему бы нет...

Та Самая

Да очень даже

Юрий Хор. (Молодой)

Мне тут пытаются пихануть, что я от лени без работы. Как будто так просто найти работу без блата и криминала.

Та Самая

Было бы желание

Юрий Хор. (Молодой)

Продавать душу Дьяволу нет желания. У меня в планах вечная жизнь в Раю.

Та Самая

Рай-это ваша фантазия

Юрий Хор. (Молодой)

Я верю в Бога. Это вы в матрице.

Та Самая

Всё, ушла

☆Барон☆

Когда мне тоже сказали друзья не бойся играй покер миллион долларов ждёт тебя в турнира

Оп
Опия

Слушайте, я до Сочи никак не доберусь. 2 ч лету, цена вопроса вообще копейки 🤦‍♀️🤣

Та Самая

В Сочи сейчас стоит.... Надо бы, надо бы)

Clan

...А какая у него вилла в Ницце! Будете в тех краях - нарочно заезжайте посмотреть...

Clan

Охрененный смайл "янеприделах"!😆

Та Самая

Кто как его понимает))

Clan

Что, варианты есть? Просветите тёмного.

Та Самая

Мне кажется он весьма понятен ... Типа вот

Clan

Мля...

Андрей Ванеев

из дома на улицу выходить. на участке 14 с. есть что делать еще и рабов нанимаю

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

лентяйка! у самой матрац баксами набит а ей лень до тур.агенства дойти! 🥴

Та Самая

Зачем в него ходить, можно позвонить))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

воот! даже лень трубку взять!))

Та Самая

Лень собираться, лететь... Дорогу не люблю))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

сам процесс - это кайф)

Та Самая

По настроению )

Юрий Трегубов

Лень в крымнаш съездить! Мальдивы дешёвые по сравнению с Симферополем.

Та Самая

Это точно

Кот Кот

Съездить на Мальдивы этто оч круто. Особо если учесть что это остров

Иехидна 🍄

Что плацкарт был отменён???))
И паровоз был снят по данному пути???))

Та Самая

Это ваш ответ?

Иехидна 🍄

Нет...
Это мои распитые виски и начатая водка....

🇷🇺Anna😊

Да вот я думаю на следующий год поехать. В том году тоже думала. ))

Та Самая

Не поленитесь, не пожалеете 😃

🇷🇺Anna😊

Так вы уже? ...не поленились. ))

Та Самая

Увы, но пока только в планах))

Андрей Григорьев

Да мне вообще лень что-либо делать. Только я это умело скрываю)

Игорь Васильев

🙃 А вы возьмите всем на зло и съездите на Мальдивы 🥳🦋

Игорь Васильев

😅 ну хорошо. Договорились

Игорь Васильев

☺️ а ты правда Та самая?

Та Самая

Правда))

Игорь Васильев

😳 ого!

Nikolay Potashov

заработать можно на всё, главное и правда...не ленитьсч

Nikolay Potashov

Подождём тогда развития событий)

Та Самая

Ждем-с))

Nikolay Potashov

Главное не лениться ждать)

Та Самая

Это уж как получится))

Nikolay Potashov

Всё таки бывают приступы лени))

Миша Чернов

лень.....со спонсором - мужчиной познакомиться😁😁😁😁

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Именно что поехать на Мальдивы .. Сен Мартин.. Аруба...

Де
Дерсу

Ну такое моги сказать только Собчак или Матвиенко...

Та Самая

Почему?

Де
Дерсу

Потому что лично Собчак сказала, что в подобных местах нищебродам делать нечего. А Матвиенко сказала, что студенты, пока учатся, могли бы скопить хотя бы на скромное жилье в 52 квадрата хотя бы...

Та Самая

Причём здесь их слова?

Де
Дерсу

Вам же тоже словами сказали, а не пригласили съездить за их счет...

Та Самая

Порекомендовали, я и сама без их счета могу съездить))

Де
Дерсу

Я тоже могу, но вот точно лень. Мне и в родном Приморье хватает мест, где можно прекрано отдохнуть и моря, и солнца сколько угодно.

Та Самая

Кому что))