Римма Хайбулина

Подходит ли зелёная футболка к лавандовым кедам ?

Ответы
Ва
Вадим

Зелёная футболка и лавандовые кеды - это яркое и смелое сочетание цветов, которое может подойти для некоторых случаев. Однако, если вы хотите выглядеть профессионально и деловито, то лучше выбрать более нейтральные и гармоничные оттенки. Зелёная футболка хорошо сочетается с серыми, коричневыми или синими кедами, а лавандовые кеды - с белой, черной или бежевой футболкой.

Го
Гоша

🤭может быть, надо очень постараться, чтобы подобрать цвет между ними.....

Майя Петрова

да - это интересное сочетание, и одно из классических в женской моде

Римма Хайбулина

А если ещё и светло-голубые джинсы?

Майя Петрова

лучше сочетать в ансамбле не более 2-х цветов... А вообще молодые сейчас вообще пёстро одеваются...

Старый Знакомый

не..ну кеды еще как то могут подойти..но чтоб футболка ходила.....))))

Татьяна Черненкова

Да, красиво будет ) А что ещё будет джинсы, бриджи, брюки , юбка а?

Елена Данилова

Не знаю. Может и подойдёт, как настроение у неё наступит

Владимир Дружин

зелёная футболка подходит к фигурке без прусиков...)🍦

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

🖼Понятия не имею)))Я в моде не разбираюсь...

Сергей Пастухов

А что между футболкой и кедами, разве не важно?

Римма Хайбулина

Джинсы

Сергей Пастухов

Может шорты? Апельсинового цвета!

Римма Хайбулина

Нет

Венера Ким

Сейчас у кого или кто что может то и одевает

Звездочет Дальнобой Торонто

проведите эксперемент и увидите результат

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

если выебут в первый же день значит подходит....😗

Мишутка Северный))))))))

Привет Римма! А ты мне дашь их поносить!????))

Дмитрий Гущин

что угодно подходит к классическим кедам.

Елена Власова

А может лучше молодую мяту? Или оливковый?

Вчера Свалился С Луны

если под футболкой есть на что поглазеть

Кот Кот

Зелёная футболка девушке вообще не идёт

Кот Кот

Вот ненадо путать фудболку и платья.. Это две разные вещи.. Счас я вам картинку покажу!!

Римма Хайбулина

Зачем?

Кот Кот

Посмотрте

Римма Хайбулина

Нет

Кот Кот

🖼
Уже рано...

Анна

Вполне. Можно еще красные брюки к этому

Римма Хайбулина

А у меня светло-голубые джинсы,они подходят?

Анна

По моему сейчас всё в моде и всё сочетается. Джинсы классические годятся всегда

Римма Хайбулина

Аа,хорошо

Андрей Григорьев

Ну это... Ваще мечта)))) Тебе всё пойдет)

Marina Sadovaya

Почему бы и нет.

Алекс Венцель

Да...Главное чтобы это вам нравилось...

Вячеслав Алёхин

Это очень сложный вопрос, вроде да.

Ina Jin D Rin

🤔 Вам надо как-то обыграть сочетание, например, костюм у вас лавандовый, а шнурки и козырёк зеленые (в тон 🇹🇴 футболки 👕), сумка поясная зелёная; кстати, маникюр 💅: 4 ногтя на правой руке 🤚 зелёные, на левой - лавандовые, а большие пальцы - на белом фоне лавандовые и зелёные точки