Евгений

Все больше футболисток хотят получать зарплату наравне с футболистами. Вы считаете, это справедливо?

Ответы
Игорь

Ну а почему бы и нет, если футболисты получают нереальные зарплаты ни за что?

Евгений

Ну, это проблема российского футбола. На таких футболистах как Роналду зарабатываются миллиарды.

Игорь

Если они, футболистки хотят, то пусть и получают зарплату среднего футболиста. И кстати, их требование законно.

Евгений

Футболист из второй лиги российского чемпионата не может получать столько же, сколько игрок английской премьер-лиги. То же самое касается и женского и мужского футбола.

Милота))

конешно! им же надо отфутболивать этих футболистов на большие расстояния..

Lady Winter 🇷🇺

Конечно. Тем более что наша женская команда успешнее чем мужская.

Lady Winter 🇷🇺

Они чемпионы мира. Неоднократные.

Ку
Кузьмич

Нет, уровень футбола не дорос))

Ольга Веляева

ПОЧЕМУ БЫ НЕТ

Евгений

Мужской футбол в разы больше приносит доход. Поэтому и футболисты получают в разы больше денег.

Ольга Веляева

ЖЕНЩИНЫ ТОЖЕ МОГЛИ БЫ СОБИРАТЬ СТАДИОНЫ

Евгений

Ну, когда смогут, тогда и будут получать столько же.

Евгений

Мне, кстати, нравится женский футбол) 🙂