Аннушка Бриллиантик

Если вдруг начнется война между бобрами и козлами, то кто из них победит???

Ответы
تت
تتتتتتتت

А вы знаете, что такое война? Это вам не здесь сидеть и бред нести... это очень страшно... боли сильнее не бывает...

Николай Березовский

Всё зависит от того где они будут воевать, на суше победят козлы, в воде бобры.

Аннушка Бриллиантик

Победят бобры!, потому что бобры -добры, а козлы - злы!, а добро всегда побеждает зло!!! 😄 😉

Николай Березовский

К сожалению только в сказках, в жизни чаще наоборот, но я по любому за добрых бобров, козлы ваще не нравятся, особенно запах 😄

Вячеслав Мамкин

Войны никогда не оканчиваются победой, так будет и с козлами и с бобрами.

Аннушка Бриллиантик

Победят бобры!, потому что бобры -добры, а козлы - злы!, а добро всегда побеждает зло!!! 😄 😉

Вячеслав Мамкин

А зачем же воевали бобры, если они добры.

Татьяна :))

бобров застрелят на шубки, козлов зарЭжут на унты....победит охотник!

Derenik Gevorgyan

А НАГРАДА ЖЕНЩИНАМ

Татьяна :))

какая?

Derenik Gevorgyan

ШУБКИ И ТД

Татьяна :))

не люблю

Derenik Gevorgyan

А МЯСО ПУСТИМ НА ШАШЛЫК

Иван Иванов

Для ответа на вопрос надо быть бобром или козлом, наверное.

Аннушка Бриллиантик

Победят бобры!, потому что бобры -добры, а козлы - злы!, а добро всегда побеждает зло!!! 😄 😉

Иван Иванов

Нет, в последнее время зло побеждает бабло!

Елена Колокольникова

за выживание всегда в природе идёт бесконечная борьба

Аннушка Бриллиантик

Победят бобры!, потому что бобры -добры, а козлы - злы!, а добро всегда побеждает зло!!! 😄 😉

Елена Колокольникова

Да нет злых или добрых есть закон выживания и они и другие нужны друг другу иначе в мире что то не так

Владимир Горшков

Ни кто,бобры живут в воде,козлы лазают по горам.

Аннушка Бриллиантик

Победят бобры!, потому что бобры -добры, а козлы - злы!, а добро всегда побеждает зло!!! 😄 😉

Владимир Горшков

Это Ваша воспаленная фантазия!!!!

Аннушка Бриллиантик

вам видней....

Николай Костылев

Их интересы не пересекаются. Чудес не бывает.)))

Аннушка Бриллиантик

Победят бобры!, потому что бобры -добры, а козлы - злы!, а добро всегда побеждает зло!!! 😄 😉

Николай Костылев

С этимологической точки зрения, Вы совершенно правы!)))

Читатель

Победит автомат Калашникова и установка Град

Аннушка Бриллиантик

Победят бобры!, потому что бобры -добры, а козлы - злы!, а добро всегда побеждает зло!!! 😄 😉

Читатель

Кто победил, тот и добро

Татьяна Смелли

Наверное бобры. Они умнее и работяги знатные.

Аннушка Бриллиантик

Победят бобры!, потому что бобры -добры, а козлы - злы!, а добро всегда побеждает зло!!! 😄 😉

Татьяна Смелли

Классно!

Valentina4-01-03

Козлы рога поломают, а бобры под воду уйдут.

Аннушка Бриллиантик

Победят бобры!, потому что бобры -добры, а козлы - злы!, а добро всегда побеждает зло!!! 😄 😉

Valentina4-01-03

Мне нравится такое решение. Будем надеяться, что добро победит, но пока....

Valentina4-01-03

Мне нравится такое решение. Будем надеяться, что добро победит, но пока....

Михаил Туринский

козлы конечно, у них машины и карабины....

Аннушка Бриллиантик

Победят бобры!, потому что бобры -добры, а козлы - злы!, а добро всегда побеждает зло!!! 😄 😉

Михаил Туринский

есть у нас поговорка: убил бобра, не жди добра.

Алена Вишневская

Бобры, потому что они добры, а козлы злы!

Подружка Буржуя

Бобры. Загрызают моментально.

Аннушка Бриллиантик

Победят бобры!, потому что бобры -добры, а козлы - злы!, а добро всегда побеждает зло!!! 😄 😉

Подружка Буржуя

весело 🙂

Оксана Зинченко

бобры, они маленькие и грызут

Аннушка Бриллиантик

Победят бобры!, потому что бобры -добры, а козлы - злы!, а добро всегда побеждает зло!!! 😄 😉

Оксана Зинченко

))))) аааа вот как

Нюргуяна Макарова

Бобры, отгрызут козлам ноги)))

Аннушка Бриллиантик

Победят бобры!, потому что бобры -добры, а козлы - злы!, а добро всегда побеждает зло!!! 😄 😉

Нюргуяна Макарова

Дааа, бобры добры!!!

Галина Воробьева

козлы. они ив Африке козлы.

Аннушка Бриллиантик

Победят бобры!, потому что бобры -добры, а козлы - злы!, а добро всегда побеждает зло!!! 😄 😉

Галина Воробьева

но козлов то больше.

Олег Залыгин

крокодилы всех примирят

Аннушка Бриллиантик

Победят бобры!, потому что бобры -добры, а козлы - злы!, а добро всегда побеждает зло!!! 😄 😉

Валерий

... Гринпис им в помощь))..

Аннушка Бриллиантик

Победят бобры!, потому что бобры -добры, а козлы - злы!, а добро всегда побеждает зло!!! 😄 😉

Валерий

...и это радует)))... 👍

Людмила Погудина

Спросите у украинцев! 😄