~Глаза Цвета Ночи~

Прочитала вопрос про то, что мужчины делают на стороне детей и бросают ...типа раз ходите и размахиваете членом ..то будьте добры использовать презервативы. А что девочки ...самим о себе позаботиться уже не хватает ума? И вот эта фишка: " Рожу ему ..никуда не денется"- глупость. Рожаем мы в первую очередь для себя...

Ответы
Анна Осокина

Не совсем так. Ребенка надо рожать в первую очередь для него самого. То есть ребенка. А не типа завести себе живую человеческую игрушку. От этого у нас получается много несчастных людей. Делать детей на стороне сегодня тоже достаточно стремно. Если женщина захочет, то призовет к ответу, анализ ДНК, и по суду алименты до 18-ти лет, хочешь не хочешь, а плати. Что нисколько не отменяет того, что и женщинам надо голову включать.

Владимир Шибнев

А сами-то простушки невинные: Ой, мы и не знали, что от этого дети бывают...Немного-то хоть можно позаботиться о себе, предохраняйтесь, чтоб не вопить потом "Он мне ребёнка на шею повесил и ходит ничего ему не надо". Так ведь и не надо бывает...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Отсутствие морали - это когда возникают в жизни две почему-то якобы не взаимосвязанные темы: желание оргазма и отсутствие ответственности за детей.

Mihail Kiranow

Знал когда-то одну такую. Залетела. И возмущалась: "Почему он не использовал?" Было желание спросить: "А сама о чём думала?" Но решил не нервировать.

Юрий Болотов

Это не мужики,а членоносы. Никогда мужика не привязать ребенком. Должен присутствовать нравственный аспект с обеих сторон .

Александр

)))) ну сам акт происходит в основном в пьяном состоянии (а ты сразу делишь на черное и белое) ....при всплеске эмоций!!!

~Глаза Цвета Ночи~

Даже пьяным надо соображать

Александр

теряется соображение! (я не для оправдания этого поступка, а для ответа на твой вопрос)... ))) да и прибавь всплеск эмоций!!!

Александр

))))) да и как всегда надежда на "авось"

Ко
Константин

всегда по разному это происходит кто то пытается в надежде удржать беременностью а кто то сстарается наплодиться

Юлия Александровна

)))оох рожают,я своим мальчикам сказала родиться дите вне брака писю на пятки порублю сама! предохраняться надо

Володя

Презерватив не гарантирует полную безопасность. Один мой знакомый надел его и всё равно попал под машину.😉

Володя

ну и что ? все равно ржака 😂 😂 😂

~Глаза Цвета Ночи~

Это не значит ..что я за тобой не слежу))

Володя

старший брат следит за тобой😱

Володя

хорошо, а куда смотреть ? ))

~Глаза Цвета Ночи~

Просто будь в курсе)) ржу))

Никита Козлов 78Rus

Очередная женская глупость! Что значит "рожаем для себя"? А о детях хоть кто-нибудь подумал?

Никита Козлов 78Rus

По большей части, мужчины меньше всего думают о безопасности женщин! Самим надо думать о СВОЕЙ безопасности! Весьма действенны спиральки, но ставят их немногие. Мужчины вряд ли будут думать о ВАШЕЙ безопасности! Другим голова занята! Кроме этого, секс в презервативе заметно отличается от полного контакта. Удачи.

~Глаза Цвета Ночи~

если бы Вы прочитали вопрос внимательно ...там так и написано ..чтоб девочки сами о себе заботились ...и разжовывать мне про контрацепцию не надо ...не первый день замужем ...

Никита Козлов 78Rus

Вот как раз девочкам ума-то и не хватает! Да и не только девочкам! И постарше дамы не очень дружат с мозгами! Без обид! Удачи.

~Глаза Цвета Ночи~

и я об этом же ....жаль что Вы не заметили ....

Никита Козлов 78Rus

Не только заметил, но и полностью с Вами согласен!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Глупость рожать для себя, детям нужна семья, а не мамины заскоки.

~Глаза Цвета Ночи~

Аня ....я к тому ...что прежде всего для себя ....готова женщина ...она рожает ...в семье или без неё ...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Зря, если так.. Нельзя для себя, это эгоизм. Детям нужна семья, они не виноваты. А предохраняться должны все уметь, а не на мужиков списывать.

~Глаза Цвета Ночи~

я про предохраняться и говорю...и не только мужики это делать должны но и женский пол ...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Конечно, с этим соглашусь. Но у тебя звучит, рожать для себя, это не правильно.

~Глаза Цвета Ночи~

да развить надо было ...тогда бы понятно всё было ...

~Глаза Цвета Ночи~

позже ...нет настроения сейчас)

Константин

В этом то и трагедия.. Да и ЛЮДЕЙ,, для себя не рожают, а для семьи

А(
Алёша (Клайд)

"Размахиваете членом"... Блин, я даже закомплексовал как- то....

Склифосовский

А надо для семьи!!!! И дети в полных семьях может почти будут

~Глаза Цвета Ночи~

Да Влад...про семью то все понятно

Склифосовский

Ошибка уже желать получить кого то или привязать.... детьми мужчин не удержишь

Walter

Без обиды,но не можно понимат.Зачем вам ребенок без семия?

Walter

Не понимаю.Вы написали"ребенок для себя"Это ест ваш вопрос.Так?

S D

точно. Ведь и мы членом, по большому счету, для себя махаем

Мирослав Бороздин

суровая правда реальности...любишь кататься - люби и ....

Александр

и это верно. незачем виноватых своей глупости искать

Маргарита Гракович

унас девочки с 13 лет получают в аптеке конрацептивы

~Глаза Цвета Ночи~

и я считаю это грамотным ходом...

Маргарита Гракович

а в России презервативы дороги для молодых

~Глаза Цвета Ночи~

возможно ...для тех кто в глубинке ...да если честно не знаю сколько они стоят ...нам они не нужны ...

Alexei Nekrasov

мудро, люди вообще чаще всего что-то делают для себя

Alexei Nekrasov

когда любят, то пытаются найти разумное сочетание всех устремлений

~Глаза Цвета Ночи~

я думаю ..что сначала всё же находят это сочетание ...а потом приходит и любовь ...

Alexei Nekrasov

это сочетание надо найти даже если и не любишь 😉