Лина Леони

Открываю почту и вместо ПЕРЕСЛАТЬ читаю ПЕРЕСПАТЬ. Привет товарищу Фрейду. У вас такого ведь не бывает?

Ответы
Alexа Чалик

. прОспать и.. не мучиться!..)) Велел Василий Иванович Петьке написать объявление, что во вторник будет политучеба. Петька его спрашивает:
- А как писать "вторник" или "вторнек"?
- Не знаю, Петька, посмотри в словаре.
На следующий день Василий Иванович видит объявление: "Днем раньше среды будет политучеба".
Он спрашивает Петьку:
- Ты что: слово "вторник" в словаре не нашел?
- Нет, Василий Иванович! Там на "Ф" только "флаг" и "фуфайка".

Лина Леони

Рассмешил. спасибо.

Владимир Юшин

У кого что болит,тот о том и говорит)))Мне много видится похожего...иногда выглядит настолько шокирующе,что по нескольку раз перечитываю)))

Старик Ромуальдыч

Т.н. оговорочки по старику Фрейду? Не помню, когда, и были ли они у меня. Видимо ввиду полного непочтения к шарлатану Фрейду.

Лина Леони

Ну прям сразу и шарлатан

Иван Корчма

бывает ,такие казусы встречаются,когда иногда пропускают букву в слове,вот например в слове сумка пропускают букву..м...

Краями Прошёлся

Через раз..сегодня иду по городу и читаю название магазина "Стильные Сучки" 😳 пригляделся-стильные сумки)

Лина Леони

Крутяк!

Волеслав Годин

Как не бывает? Бывает. Часто. Я когда вижу на стене "План эвакуации" читаю план эякуляции. Ну, не извращенец ли?

Лина Леони

Извращенец 100%.

Лера

Когда то прочитала резолюцию начальника: Дайте кому попало"! Оказалось это дополнение к предыдущему письму

Лина Леони

Охренительная резолюция! Браво.

Лера

Ржач стоял на целый день

Лина Леони

Еще бы!

Сергей Задунайский

Бывает. Например в фото стране вместо прошлые коментарии, читаю пОшлые коментарии. Лина, как у вас с сексом?

Сергей Задунайский

вы же не в лесу живете.....

Лина Леони

Сложный вопрос

Сергей Задунайский

кто вы по гороскопу?

Лина Леони

скорпион

Сергей Задунайский

Значит все изменится к лучшему!)

Zly Den

небывает))) если все так херово, пиши в личку) с удовольствием перешлю тебе чего нибудь)))

Это Я!!!

Ну почему не бывает) Китайский "грамотный" телефон ещё и не такие ляпы подкидывает))))))

Альтер Эго

Канешна нет!) с чего бы?)) слова отослала, снять двушку и тд читаем сразу правильно!))))

Альтер Эго

Сначала о Фрейде.. Мы читаем некоторые слова не так как написано, а по Фрейду) не все в этом признаются!) а кто признается, тот попал под подозрение, что все тайны выдаст врагам и без пыток!) ну и тд)

Лина Леони

А всем кто читает слова по Фрейду может есть смысл объединиться?

Альтер Эго

И создать профсоюз?)))

Лина Леони

Да ну, взносы платить? Лучше сообщество.

Альтер Эго

Ну или так!)))

Aртур Байханов

я однажды в объявлении прочитал сниму девушку, хотя было написано сниму двушку))))

Калиниченко Игорь

Не, переспать..это всегда хорошо..Вот недоспать , это всегда не хорошо..Однако))

Алексей Прибылов

бывает-испортили нас окончательно. прочитай с разбегу-сниму двушку-дёшево.

Лина Леони

Ну разве можно к жизни относиться серьезно? Ведь так с ума сойти.

Алексей Прибылов

а несерьёзно все относятся-поэтому врут, обманывают, изменяют и тд. от серьёзности зависит качество и смысл жизни, а подурачится всегда успеем. я тоже прикалываюсь не по детски. жизнь не игра.

Лина Леони

Я фаталистка, делаю что могу, но ждать особых милостей. не жду. И что тут серьезничать?

Алексей Прибылов

ну и хорошо, рад за вас.

Лина Леони

А я рада за Вас.

Stas Skachevsky

Когда в заголовке присутствует "факельное шествие" - читаю как "фекальное".

Лина Леони

Я бы тоже так читала

Stas Skachevsky

Потому что, в сущности, оно и есть.

Лина Леони

Именно. Согласна.И что-то первобытное есть.

Александр

Фрейд вообще был прав насчет многого. Жалко что он не дожил до наших дней.

Лина Леони

Так и жаль?

Александр

Конечно. А то столько потенциальных пациентов развелось сейчас , что аж страшно.

Лина Леони

Мне не страшно

Александр

Просто за поколение обидно.

Марат Н

на почте если только переслать послать........ переспать это в другом месте

Илья Ильин

Судя по рукам на фото, вам не мало лет... Странно, что с вами это случилось

Лина Леони

Ничего странного. Я еще не умерла.

Владимир Илюхин

В каждой строчке только точки после буквы "эл" (с)). Коварны они - "П" и "Л"))

Владимир Илюхин

Пока нет, работа все глушит)

Лина Леони

А я написала несколько рассказов.

Владимир Илюхин

Прочту, у меня сейчас временный перерыв, но, думаю, в понедельник перешлют еще.

Лина Леони

Черкани потом пару строк, как впечатление. Особенно посмотри "Дурочку".

Владимир Илюхин

Обязательно.

Фируза Шарипова

Было ...Когда ток возврата назвала током разврата))) На лекциии!!!)))

Лина Леони

О. Вы круче!

Фируза Шарипова

Оговорочка по Фрейду))) Это коментарии шепотом с последних парт))

Лина Леони

Конечно.