Халык Дурдыев

Почему любовь слепа, хотя у нее есть и сердце и дыхание...?

Ответы · страница 10
Elena Hvan

Если бы любовь не была слепа, жизненный кругооборот человечества остановился бы

Евгения Князева

потому что любовь - это - феромоны,от тебя ничего не зависит - окунулся - и пропал...

MคLꭵήค

У влюбленных мозг теряет способность к критическому анализу окружающего мира...

Халык Дурдыев

Сладких снов!!! Чмок чмок чмок я тебя с твоего разрешения!!!

MคLꭵήค

)))))) Спасибки))))

Халык Дурдыев

Мне очень приятно с тобой общаться!!! Спасибо тебе дорогая Милана!!!

MคLꭵήค

Меня нет))

MคLꭵήค

Выхожу с сайта)))

Ольга Хожаева

Все органы чувств отключаются, потому что они все работают на любимого человека

Ольга Хожаева

Я даже там была. Красота. Горы, Тайга. Яркая зелень.

Халык Дурдыев

На счет тайги я знаю. Я был в тайге. Знаю не понаслышке.

Ольга Хожаева

Мне очень там понравилось, но как гостье. У нас в Волгограде больше тепла и лета, чем там

Халык Дурдыев

Знаю я служил в Сибири. Поэтому знаю

Ольга Хожаева

Спокойной ночи! Я отдыхать пошла

Михаил Калинин

Это не любовь, это временное чувство в удовлетворении того чего нет у желаемого.

Людмила Лавренко (Тавьенко)

Вот сердцем и дыханием она и живет, а что другие видят глазами-все пропускается.

Татьяна Стецюк

У влюбленных мозг теряет способность к критическому анализу окружающего мира.

Татьяна Стецюк

Я ИЗВИНЯЮСЬ 🌷 🌹 🌺 🌸 🌼 🌻

Халык Дурдыев

Чмок чмок чмок я вас с вашего разрешения

Olga Suslenko

О ЕСЛИ БЫ ЕЙ ДАТЬ ХОРОШЕЕ ЗРЕНИЕ ЕЁ БЫ НЕ БЫЛО БЫЛ БЫ ПРОСТО СЕКС ПО НАДОБНОСТИ !

Халык Дурдыев

А что тогда любовь с первого взгляда?

Olga Suslenko

ЭТО ИГРА ГОРМОНОВ И ЖЕЛАНИЕ ИХ ВЫПЛЕСНУТЬ !? А В ПРОЧЕМ ВЕДЬ НЕ С КАЖДЫМ ИХ ХОЧЕТСЯ ВЫПЛЕСНУТЬ !!! ЗНАЧИТ ОНА К+ЕСТЬ !!!

Olga Suslenko

ДА !!!НО КАК БЫ ХОТЕЛОСТЬ ЕЁ ВЫПЛЕСНУТЬ С ЖЕЛАННЫМ ЧЕЛОВЕКОМ !!!

Такен Молдакынов

Вы наверное не встретили влюбленных слепых с сердцем, дыханием, даже со слухом?

Халык Дурдыев

Если любовь от сердца, то и аппетит теряется

Такен Молдакынов

Но, только до черты летального исхода

Алекса Красотка

Потому что когда любишь человека,кроме хорошего в нём, больше ничего не видишь.

Тулендинова Сауле

Потому что она безумна. Как говориться в пословице любовь зла полюбишь и козла

Наталия Шиянова

сердце - это чувства... дыхание - инстинкт ... а любовь - это душевное состояние...

Наталия Шиянова

почему печаль то... это радость...

Наталия Шиянова

радость что вообще любишь...некоторым вообще неведано это явление

Наталия Шиянова

благодарю!!!!!!!! чего и Вам желаю

Аля Жакеева

У нее нет глаз поэтому слепа. Сердце и дыхание есть . Почти все органы на месте

Рашида Балгабаева

зависит от обстоятельства в жизни и от испытании чувства к любимому человеку

Ольга Стеценко

Во время любви Сердце наполняется, мозги пустеют, глаза, видимо, закрываются)

Ольга Стеценко

Умирает она потом, когда глаза постепенно открываются) пока глаза закрыты, у любви есть шанс))

Ольга Стеценко

В наполненном сердце, пока мозги отдыхают)

Халык Дурдыев

Найти ту, которая ответит взаимностью

Галина Борик

потому что сердцу не прикажешь -оно за учащенным дыханием ничего не замечает

Галина Борик

а у чувства глаз нет -чувство только может любить или нет

Галина Борик

может и без чувств но все-таки -пусть любовь и слепа главное чтобы взаимна

Инна Погребецкая

потому что люди без зрения,а также без мозгов вполне себе могут существовать

Александр Осипенко

Любовь, это Поле Ауры, а вот те кто им пользуется, те имеют и сердце, и дыхание!

На
Натка

Да не слепа она!!! Просто, она закрывает на все глаза, чтоб не мешали ей любить!

Римма Кондратенко

вот это сердце-сильно бьющееся и дыхание неровное и делает человека слепым

Римма Кондратенко

так ведь тоже результат, зато шанс убедиться

Халык Дурдыев

Мне остается пожелать вам удачи!)))