Халык Дурдыев

Почему любовь слепа, хотя у нее есть и сердце и дыхание...?

Ответы · страница 13
Марат Чередниченко

есть конечно среди Люб и плохо видящие, но большинство вполне зрячие

Ирина Карташова

Влюбленный видит лучшее в окружающем мире. На всем остальном пелена.

Наталья Гордеева

ЛЮБОВЬ НЕ СЛЕПА- ЭТО У ЛЮДЕЙ ЧУВСТВА ЗАТУПЛЁННЫЕ НЕ ВИДЯТ И НЕ СЛЫШАТ

Gulara Najafova

Когда человек бить он никакого изьяна не замечает у своего любимого

Халык Дурдыев

Совсем. Мой например сам выбирал свою профессию.

Gulara Najafova

Человек должен знать свое призвание

Gulara Najafova

Сейчас врачам предоставляються много возможностей

Халык Дурдыев

Главное они были достойными своей профессии!!

Gulara Najafova

Раньше пойти учиться за границу потребовала много сил и денег а теперь хочешь учиться пожалуйста

Лилия Анатольевна

потому что мужчины не ценят настоящих женщин, или не хотят их видеть

Лилия Анатольевна

НЕ ТОЛЬКО ПОСТУПКИ НО И ДЕЛА

Халык Дурдыев

Но вот на счет поступок это сложно определить.

Лилия Анатольевна

ЗНАЧИТ ВЫ НЕ СОЗРЕЛИ ДЛЯ НАСТОЯЩЕЙ ЖЕНЩИНЫ

Лилия Анатольевна

НЕТ НЕ МИФ ПОИСКАТЬ ХОРОШО НУЖНО, А СКОЛЬКО ВАМ ЛЕТ

Лилия Анатольевна

ЗНАЧИТ ВАМ НУЖНО РОСТИ ДОМ МЕНЯ ВОЗРОСТОМ И ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО

Ол
Ольга

МОЖНО ЧТО ТО ПРОСМОТРЕТЬ,ИЛИ НЕ В ТОГО ВЛЮБИТЬСЯ-ЧТО ТО НЕ ДОГЛЯДЕТЬ

Халык Дурдыев

А есть ли любовь на свете без корысти?

Ол
Ольга

У ВАС ТАКОЙ КРАСИВЫЙ ТОРТ НА ФОТО-ЭТО ПРОСТО БЕЗ САМНЕНИЙ

Халык Дурдыев

Это тот красивый, а не я.)))

Халык Дурдыев

Вот и я говорю торт красивый.)))

Наталья Вишнякова

Она ослеплена... На время.. Примерно два, три года.. А потом прозревают

Халык Дурдыев

Глаза открываются и развод?

Нэли Берека

Потому , что когда любишь , сердце замирает и в груди дыханье спёрло .

Tatjana Herdt

Потому что, ты как будто в розовых очках!Много чего ты в них увидишь?

Надежда Королева

потому что сердце не слушает голову. любовь слепа, полюбишь и козла.

Estrella

Любовь это состояние близкое к гипнозу! поэтому! 😌👆💅

Estrella

или оно вам не надо, или еще зреть...😌👆💅😊

Халык Дурдыев

Да вряд ли. Нет уверенности, что встречу такую, что у меня при виде ееу меня загорятся глаза, учащается пульс

Estrella

разных - они создают "зажимы", когда человек чувствует зависимости - о. Чего либо, от "если бы"!😌👆💅😊

Халык Дурдыев

Ну например? Я не пью, не курю. Не слепой, не хромой, не лысый.)))

Estrella

Человек это "музыкальный самонастраивающийся инструмент"!!! И, если "Он желает звучать красиво в этой жизни, рядом с кем-то" , "Он может себя настраивать соответствующим образом"! Если Вы все время ходите по одним и тем же "тропам" в одно и то же "время", и Вам никто не "встретился" - поменяйте маршрут, время, территорию, или просто снимите "очки" или "оденьте их", все в ваших руках!!! Не ошибается тот кто ничего не делает, но и "результат" приходит к Вам, как только Вы готовы к Нему, и знаете Как распорядиться!!! Удачи Вам!! И, с Днем Победы!!! Во всех Смыслах!!!

Микаэль

любовь слепа,- И НАС ЛИШАЕТ ГЛАЗ, НЕ ВИДИМ МЫ ЧТО ЯСНО, ЧТО ПРЕКРАСНО

♛ О*Contra Spem ♛

сердце и дыхание придают иные чувства ... жаль , любовь лишена мозга

Халык Дурдыев

Правильно. Я тоже такой. Не люблю льстить

♛ О*Contra Spem ♛

У вас прекрасный русский .. Вы кем работаете?

♛ О*Contra Spem ♛

ой .. так боюсь стоматологов

♛ О*Contra Spem ♛

нет .. хорошенькие , но я их боюсь

♛ О*Contra Spem ♛

Мы встретились с тобою не случайно...
Ведь в нашей жизни все закономерно..
На небесах запрограммированны судьбы..
И ангелы нас сводят непременно...

Душа с душой влюбляются на небе...
Потом им испытания даются...
Их отправляют Небеса на Землю
Чтоб на земле нашли они друг друга...

Они проходят тысячи тропинок...
И совершают тысячи ошибок...
Пытаясь встретить лишь свою..родную...
Любимую безумно половинку...

Но ошибаясь не того находят..
Пытаются любить..мечтать и верить...
И понимают все-равно в итоге...
Что не она...не он...был встречен...

Так хочется нам счастья в этой жизни...
Чтоб встретить только нашу половинку...
И с ней прожить всю жизнь на этом свете..
С которой.... в небесах... должны быть вместе...

Ольга Чалова

Очки наброшены, вот и слепа, когда их снимает то может и разглядеть

Ольга Чалова

Не очень, а вы с какой целью интересуетесь?

Халык Дурдыев

У меня нет никакой цели, тем более обидеть вам

Ольга Чалова

Да просто я не думаю, что моя личная жизнь может быть интересна вам

Халык Дурдыев

Просто понравились вы мне честно. Вот и расспрашиваю.. Извините если что не так!

Халык Дурдыев

Просто чисто по человечески. Понравились. Больше

Светлая Лана

Сердце и дыхание есть у влюблённого человека, а любви есть чувства

Светлая Лана

Приходит во время еды😂

Светлая Лана

Бег на месте и приседания)))

Халык Дурдыев

Надо жить настоящим. Проще не вернешь

Халык Дурдыев

Правильно! Труд делает свой вывод.

Любовь

потому что она не видит в других плохие качества, а только хорошие.

Олеся

Потому что не видит недостатков. .идеализирует объект восхищения )

Na
Nadin

9 Коварно сердце более всего и отчаянно. Кто может знать его? Иер.17:9

Ак
Акова

говорят что красота спасет мир ,но она как любовь только слепит......

Маргарита Злобина

любовь это состояние, необходимое двоим для разведения потомства

Халык Дурдыев

Сами себе противоречите.)))

Маргарита Злобина

я про то, что факты, рассмотренные учеными, не меняются от того, что вы про них думаете

Халык Дурдыев

Это да. Но ученые одно твердят, а жизнь другое

Маргарита Злобина

жизнь это то как вы воспринимаете эти факты

Маргарита Злобина

в продолжении темы: влюбленность (первая фаза любви) длиться до трех лет, которые необходимы для рождения и выхаживания ребенка, вот дальше можно оценить любовь это или влюбленность. Любовь оказывается привычкой, если двое продолжают совместное проживание ( вторая стадия любви) и только ее последняя стадия, когда ты живешь и можешь чувствовать мир так как любимый человек, видеть его и испытывать потребность заботиться о нем, вот тогда проявляеться истинная любовь, так же как любовь ко всему этому миру