Халык Дурдыев

Почему любовь слепа, хотя у нее есть и сердце и дыхание...?

Ответы · страница 15
Нелюша

У нее глаза слепые..🤗Лечится просто - посмотреть вторрй раз..

Элен Гамаюнова

У любви нет логики, ты искренне любишь не за что то, а ПОТОМУ что.

Людмила Рубцова

Потому что глаза ни как с перечисленными органами не связаны))))

Халык Дурдыев

А что тогда любовь с первого взгляда?

Людмила Рубцова

а вы уверены, что она есть?

Надежда Гордиенко

Это у человека есть дыхание, а любовь это состояние ,полет души.

Надежда Гордиенко

Сердце это орган человека. Оно живое. По этому иногда страдает и болит.

Надежда Гордиенко

Иногда же бывают радостные моменты. И их больше.

Алена

Это чувство... Любовь... Закрывает разум... И становишься слепым...

Ирина Дивисилова

Потому что никто не знает есть ли у души глаза, ведь любим душой

Суфия Каримова

потому и слепа,что только поступаем по сердцу,а не по разуму......

Евгений Шакин

Так говорят о без ответной любви. Один любит другой пользуется.

Роберт Бирих

Это не нам решать... Употребляй, что дано... Потом детей научишь...

Александр Коскин

Слепа, потому что у неё нет глаз, а есть только сердце и дыхание.

Азамат Рахмангулов

а там доверялка токо работает, а чуйка с мозгами спалены в хлам.

~L
~Eva Lansca~

от любви два чувства пропадают - слух и зрение ,они блокируются

Халык Дурдыев

Первое всегда бывает первое!

~L
~Eva Lansca~

и когда женился то уже и недостатки видел избранницы

Халык Дурдыев

Нет. Я на ней не женился. Просто я тогда не хорошо владел русским языком.)))

~L
~Eva Lansca~

я и имела ввиду женщину,на которой женился ,там уже не было тааакой любви ?!

~L
~Eva Lansca~

но не такая сильная ведь как в первый раз ??!?

Наталья Потылицына

Потому и слепа, все увеличивается вдвое и глаза прикрываются...

Халык Дурдыев

А я думал наоборот. Теряет аппетит.)))

Наталья Потылицына

От любви все чувства обостряются, в т.ч. и чувство голода...

Наталья Потылицына

Ну да, особенно после бурной ночи...

Ирина Деревцова

Потому и слепа , что только сердце и дыхание, а голова теряется!

Ирина Деревцова

Ашхабад, Ташкент, Астана, Кабул, Душанбе. Экзамен сдан?

Халык Дурдыев

Назовите одного из них!)))

Ilvira Шамсутдинова

Причём сердце и дыхание, если голова перестала соображать😊.

Ilvira Шамсутдинова

Когда любишь, то да😂😂😂😂

Светлана Еременко

Когда сильно любишь на все закрываешь глаза . По этому и слепа .

Своенравная Панночка

любовь живёт вопреки тому, что слышит , видит и чувствует извне

Елена Егоровна Чинарева

Если любишь, то недостатки любимого не замечаешь, или прощаешь

Таисия Новичкова

Может, потому что глаз нет? Когда любят чувствуют, а не смотрят

Халык Дурдыев

А я слышал говорят, что сердцем чувствуют

Таисия Новичкова

Да вариаций определять любовь много. Каждый это делает по своему )))

Таисия Новичкова

В моем случае, я четко видела кого любила, практически без "розовых очков" и видела именно сердцем, а не глазами или ушами. )))

Таисия Новичкова

Он уже умер, а я люблю до сих пор

Таисия Новичкова

Да ничего. Это ж просто обмен мнениями )))

Лидия Юрк

Я считаю, что если любят, то просто любят, а не за что-то..............

Халык Дурдыев

Сейчас любовь платная и по расчету

Лидия Юрк

Ну не правда, не у всех же по расчёту, есть и чувства.

Халык Дурдыев

Вижу вокруг. У многих такая любовь

Лидия Юрк

А это плохо! Это чувство открывает второе дыхание..........✌️